18+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Ложь без срока годности

Ложь без срока годности

текст
4,5
170 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Профессор, преподаватель психологии Савелий Сергеевич Штольц уже давно задумал свою самую крупную, самую опасную и интересную, самую последнюю авантюру. Он все просчитал, поскольку человеческая душа была для него открытой книгой. Его завещание должно стать жемчужиной карьеры. Лишь бы эти четверо все сделали так, как он задумал.…В офисе адвокатской конторы «Дуров и партнеры» сидели четверо. Зина, внучка Штольца, его маникюрша Матильда, бывший студент старика Эндрю и партнер профессора по покеру – Алексей. Каждый из них к моменту оглашения завещания находился в затруднительном положении. На распутье жизненных путей, если можно так выразиться. Может, поэтому они и согласились на предложенную игру? Эти четыре обычных, в общем-то, человека, должны образовать детективную группу «Дилетант». Только объединив усилия, они смогут справиться с поставленной задачей. Им предстоит раскрыть тайну, которая много лет была скрыта от посторонних глаз. На кон поставлено большое вознаграждение, возможность изменить жизнь, стать кем-то большим. Лишь бы не заиграться. Да и распутать старинный клубок лжи будет не так-то просто!

Прочла за один день. Это занимательная история, с массой таких разных персонажей, с такими простыми человеческими потребностями и чувствами. Как всегда у этого автора, вас ждут хитросплетения судеб и интересная развязка. Читайте, как и я, с удовольствием, автору желаю творческих успехов и вдохновения!

В очередной раз приятно удивила новая книга этого автора, ни в одной из них сюжет не отпускает, заставляя отложить все дела, чтобы дочитать до конца. Спасибо за искренние эмоции, потому что улыбка не сползала с лица приописании Моти, судьба всех героев даёт волшебный «пендель», заставляя не опускать руки в любой ситуации, и даже слезы радости, а может и небольшой грусти не были лишними.

Трогательно,проникновенно,захватывающе! Открыла для себя автора. Книга очень понравилась, сюжет оригинален.Получила огромное удовольствие.Спасибо.

Открыла для себя нового автора. Прочла все пять книг и была приятно удивлена. В каждой книге очень много юмора, детективная интрига интересна, любовная линия не мешает развитию сюжета. Буду ждать новых книг.

книга очень понравилась, отличный детектив,сюжет держит в напряжении,развязка интересная.Добрые и искренние герои,после прочтения -остался след доброты,очень рекомендую почитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Профессор, преподаватель психологии Савелий Сергеевич Штольц уже давно задумал свою самую крупную, самую опасную и интересную, самую последнюю авантюру. Он все просчитал, поскольку человеческая душа была для него открытой книгой. Его завещание должно стать жемчужиной карьеры. Лишь бы эти четверо все сделали так, как он задумал.

…В офисе адвокатской конторы «Дуров и партнеры» сидели четверо. Зина, внучка Штольца, его маникюрша Матильда, бывший студент старика Эндрю и партнер профессора по покеру – Алексей. Каждый из них к моменту оглашения завещания находился в затруднительном положении. На распутье жизненных путей, если можно так выразиться. Может, поэтому они и согласились на предложенную игру?

Эти четыре обычных, в общем-то, человека, должны образовать детективную группу «Дилетант». Только объединив усилия, они смогут справиться с поставленной задачей. Им предстоит раскрыть тайну, которая много лет была скрыта от посторонних глаз. На кон поставлено большое вознаграждение, возможность изменить жизнь, стать кем-то большим. Лишь бы не заиграться. Да и распутать старинный клубок лжи будет не так-то просто!

Описание книги

Согласно новой методике, разработанной гениальным профессором, четыре незнакомых человека попадают в группу «Дилетант». По одиночке — это простые среднестатистические люди без особых талантов, но, соединив свои возможности и образовав команду, дилетанты превращались в настоящих детективов, способных раскрыть даже самые запутанные дела. Группе «Дилетант» необходимо раскрыть секрет, который тонкой нитью прошел сквозь ленту времени. Но сможет ли группа новичков решить эту задачу под звездочкой? Ведь обитатели странного дома абсолютно все лгут.Оформление обложки CANVA.

Книга Юлии Ефимовой «Ложь без срока годности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-06929-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip