16+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Боярич Морозов

Боярич Морозов

текст
4,0
89 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умереть, чтобы воскреснуть. Потерять все, чтобы обрести силу. Оставить прошлую жизнь далеко позади, чтобы начать новую… Обычному человеку не суждено пройти через подобное. Но Иван никогда и не был обычным человеком. Да, он не прошел ритуал проверки способностей и погиб от рук родного отца, но волею судьбы и старика-мага обрел другую жизнь. А с ней и могущество, о котором когда-то и помыслить не мог.В мире демонов и могущественных магов лучше не раскрывать свои силы и происхождение от посторонних. Сделав один неверный шаг, слишком легко навлечь на себя беду. Долгое время Ивану удавалось скрывать собственные способности и принадлежность к княжескому роду. Но теперь все изменилось. Тайна некогда обычного паренька раскрыта. Одним только своим именем он навлекает на себя целый ворох неприятностей, и твари из инфернальных пустошей – далеко не самые опасные из них…

Книгу прочитал. Читается легко, поэтому кажется, что страниц мало написано;). Как писала Нина Софиева, ошибки встречаются, но это не критично. Автор молодец, пиши серию дальше. Жду продолжения

Нужно редактировать, много сырого текста, по сравнению с другими книгами автора. Сюжет хорош и свеж, но некоторые сюжетные линии рваные. Ждём продолжения…

Фрагмент прочёл. Согласен с Niko38, автор чуток конечно не дотягивает до Льва Толстого, но тоже ниче так. По фрагменту сложно судить, но будем надеяться, что это все-таки только фрагмент. Ждём, ждём, серия интересная.

Глянула фрагмент: совершенно безграмотный текст. У них там в Альфа-книге редактор есть? «Решительно открыв глаза» – это как? Что? Можно глаза открыть нерешительно? Тоже интересно – как это? «Внутри её» (глыбы). Может, внутри неё?

Очень приятно читать книгу. Захватила как серия, порой не оторваться, лично для меня.

Вообще хотелось бы поставить оценку 4-4,5, но сравнивая со многими книгами в серии попаданчества ставлю 5, так как книга на фоне многих из этой тематике выделяется в лучшую сторону.

Повествование интересное, есть определённая логика, хотя конечно очень не хватает того, чтобы герой всё таки не так быстро развивался. А то (это с предыдущей книги, так что не спойлер?) за несколько месяцев (месяцев!) герой превращается из никого в супер бойца! Перекос, как по мне. Есть ещё моменты, типа богатыри редко по всей стране, а тут в одном приграничном городе вдруг сразу 4 штуки. Подобное встречается.


В целом книга понравилась и это твёрдая 4 (повторюсь, ставлю 5 на фоне многих других книг по теме попаданцев).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Умереть, чтобы воскреснуть. Потерять все, чтобы обрести силу. Оставить прошлую жизнь далеко позади, чтобы начать новую… Обычному человеку не суждено пройти через подобное. Но Иван никогда и не был обычным человеком. Да, он не прошел ритуал проверки способностей и погиб от рук родного отца, но волею судьбы и старика-мага обрел другую жизнь. А с ней и могущество, о котором когда-то и помыслить не мог.

В мире демонов и могущественных магов лучше не раскрывать свои силы и происхождение от посторонних. Сделав один неверный шаг, слишком легко навлечь на себя беду. Долгое время Ивану удавалось скрывать собственные способности и принадлежность к княжескому роду. Но теперь все изменилось. Тайна некогда обычного паренька раскрыта. Одним только своим именем он навлекает на себя целый ворох неприятностей, и твари из инфернальных пустошей – далеко не самые опасные из них…

Описание книги

Еще совсем недавно его считали обычным мальчишкой низкого происхождения, который благодаря неимоверной удаче сумел стать воспитанником филиала имперской школы, в стенах которого обучались состоятельные бояричи со всей страны… Однако, после того как о его унаследованном от предков магическом даре узнали все, скрывать принадлежность к княжескому роду стало попросту невозможно.

Судьба решила не останавливаться на достигнутом и подкинула нашему герою еще несколько новых испытаний…

Как он справится с ними? И сумеет ли найти себя в высшем обществе империи?

Книга Дмитрия Витальевича Шелега «Боярич Морозов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3118-2
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip