16+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

16+

Вечный

текст
3,8
201 оценка
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судьба вернула им любовь, которая была сильнее времени и пространства… Саманта мечтает лишь об одном: наслаждаться счастьем вместе с Пейтоном. Однако прошлое отравило их чувства. Совершенно случайно в одной из старых церквей она обнаруживает портрет девушки, которая как две капли воды похожа на нее. Потрясенная странной находкой, Сэм пытается узнать о незнакомке больше. Но девушка еще не догадывается, что этой картине суждено разрушить ее жизнь.

Третья книга в серии "Проклятие вечности"
Все книги серии

С нетерпением ждала заключения истории. Эта одна из серий, которую я захочу когда нибудь ещё раз перечитать. Любовь Пейтона и Саманты многое перенесла и не утратила свою силу даже спустя столетия.

Пожалела, что потратила время на серию. Автору еще надо поработать над своими книгами и вычистить их от шелухи и бесконечно повторяющихся здоровенных кусков предыдущих книг. Если нужен был объем, то лучше бы писала о глубине переживаний героев, их диалоги, характеры. а так получилось, что во все ключевые моменты герои повторяют друг другу одно и то же, делают одно и тоже и переживают одно и тоже. В итоге история получилась недосказанная и кривоватая.

Знаете, на самом деле книга потрясающая. Было много тревожных моментов за главную героиню, я бы сказала слишком много, ахаха, книга замечательная, приятная расстановка, сюжет очень интересный, но трагичный, советую к прочтению

Отзыв с LiveLib

У Саманты лишь одна мечта наслаждаться счастьем вместе с Пейтоном.

Прошлое не отпускает их. Она себя винит в смерти их младшего брата, хотя прекрасно знает, что не могла на это повлиять.

Пейтон ощущает то, что было в прошлом и ему никак не удаётся это оставить.

Неужели через что они сумели пройти просто было напрасно?

Ища ответа она отправляется на поиски Роя, который всегда давал ей грамотные советы.

Одна картина может перечеркнуть настоящее, можно ли было сделать вид, что её нет?

Не может быть столько одинаковых людей, она отлично это понимает.

Пришла пора вернуться в прошлое после всех тех ужасных событий, сейчас она находится на распутии.

Настоящие отношения зашли в тупик и пока не виден просвет.

Прошлое ещё может быть счастливым, она пока не успела принять решение и хотела ещё раз увидеть Пейтона, но старые враги не дремлют и эта встреча решила все.

Сможет ли он вернуть её из прошлого и доказать, что прошлое можно оставить и жить в настоящем также счастливо.

Отзыв с LiveLib

Вот и подошла к концу история Сем и Пейтона.

Признаю честно, после первых 60 страниц, я хотела выбросить книгу в окно. Сем гложет вина, за причастность к смерти Кайла, а Пейтон тут на нее вываливает, что сомневается в их любви. Чувак, АЛООООО!!! Она, блин, в прошлое вернулась чтобы спасти тебя, черт знает что с ней там произошло, а тут такую обидку на нее вываливаешь. Уххххх.. Меня неистово бомбило!

Я очень переживала что же выкинет Алестер, потому что кому-то было ведение с трупом Сэм у камня 5 сестер. Но все обошлось.

Оставшиеся 250стр. прочитала на одном дыхании, все встало на свои места и наконец-то спокойный хэппи энд. Хотя предпоследняя глава тоже под вопросиком. Зачем она хотела с ним поговорить, ну написала бы, блин, письмо. В общем, местами смелость или глупость Сем меня убивала.

Пока свежи воспоминания, хочется поделиться эмоциями и это немного спойлер, поэтому я его спрячу)

спойлер
В конце одной из глав, когда ведьма приводит старого Пейтона в какое-то странное место и дает ему выбор: оставить все как есть или избавиться от проклятия, он говорит "Прости меня, Сем". БОЖЕ, я аж книжку выронила из рук. В смысле, прости?!!! И это в конце главы. Потом еще пару глав с другой линией повествования и вот новая глава и продолжение фразы "... прости, что не верил в нас". Тут не просто камень, тут все пять сестер у меня с души упали. Очень эмоционально!!!
свернуть

картинка shadow_ksenii Красавчики горцы в моем представлении

картинка shadow_ksenii

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судьба вернула им любовь, которая была сильнее времени и пространства…

Саманта мечтает лишь об одном: наслаждаться счастьем вместе с Пейтоном. Однако прошлое отравило их чувства. Совершенно случайно в одной из старых церквей она обнаруживает портрет девушки, которая как две капли воды похожа на нее. Потрясенная странной находкой, Сэм пытается узнать о незнакомке больше. Но девушка еще не догадывается, что этой картине суждено разрушить ее жизнь.

Книга Эмили Болд «Вечный» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-110693-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip