16+
текст

Объем 331 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Последний рывок

Последний рывок

текст
3,5
13 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В любой войне есть победители и проигравшие. Среднего не дано, и все это понимают. Полумеры в форме сомнительных договоров – это не выход. Если не сделать последний рывок и не разбить врага раз и навсегда, все бессмысленно.Генерал Келлер и князь Михаил делают все возможное, чтобы навести порядок в стране. Железной хваткой они пытаются удерживать хрупкую власть. Келлер подавляет последние очаги восстания, а простой люд, кажется, только рад переменам. Ведь когда под плеть наконец попадает тот, кто угнетал тебя всю жизнь, это ни с чем не сравнимое удовольствие и долгожданное ощущение справедливости.Но пока сильные мира сего продолжают играть в войну и справедливость, а простой люд радуется мести чужими руками, рядовые солдаты все так же рискуют жизнью на передовой. И в самом эпицентре уже далеко не в первый раз оказывается подполковник Гуров вместе со своим батальоном.

Что за странная причуда продавать воздух. Автор как-то нестандартно мыслит. А вот мне хочется за свои деньги получить книгу в свою библиотеку пусть и электронную но свою. И пусть автор хорошо пишет (а это действительно так) но я не готов становиться членом платного читального зала

покупал и читал. не тащил с пираток. хотел купить и читать на своей электронной книге. НЕ ДАЛИ) ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ ЧТЕНИЯ ЗА МОИ ДЕНЬГИ???!!!!! больше покупать и читать не буду, глупая затея. ЖАЛЬ.

Книга понравилась. Хороший язык, сочные выражения. Авторы молодцы. Но меня бесит «Только на Литрес». Почему я за те же деньги не получаю товар, а только имею возможность читать онлайн, расходуя к тому же трафик? У меня в библиотеке есть все предыдущие книги, а вот последней теперь нет. Да и читать я вынужден не в электронный книге или в любимом ридере, а в неудобной читалке Литрес. Ощущение какого-то «развода».

Судя по всему это окончание серии. Что могу сказать? Все девять книг, на одном дыхании. Очень вкусно, очень насыщенно и очень мало… Я буду скучать по этим героям.

Книга понравилась, но меньше чем первые части. Такое ощущение что авторы ускорились с завершением. В целом за все девять книг твердая четверка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В любой войне есть победители и проигравшие. Среднего не дано, и все это понимают. Полумеры в форме сомнительных договоров – это не выход. Если не сделать последний рывок и не разбить врага раз и навсегда, все бессмысленно.

Генерал Келлер и князь Михаил делают все возможное, чтобы навести порядок в стране. Железной хваткой они пытаются удерживать хрупкую власть. Келлер подавляет последние очаги восстания, а простой люд, кажется, только рад переменам. Ведь когда под плеть наконец попадает тот, кто угнетал тебя всю жизнь, это ни с чем не сравнимое удовольствие и долгожданное ощущение справедливости.

Но пока сильные мира сего продолжают играть в войну и справедливость, а простой люд радуется мести чужими руками, рядовые солдаты все так же рискуют жизнью на передовой. И в самом эпицентре уже далеко не в первый раз оказывается подполковник Гуров вместе со своим батальоном.

Описание книги

Революция, о необходимости которой кричали на всех углах, разглагольствовали в ресторанах и шептались в кухнях, не состоялась. Генерал Келлер и регент империи великий князь Михаил железной рукой наводят порядок в стране. И простому люду это нравится. Потому что за наплевательское отношение к высочайшим указам о восьмичасовом рабочем дне и повышении зарплаты рабочим бывшие директора и управляющие едут строить Тихвинскую ГЭС, а фронтовые интенданты и земгусары, пойманные с поличным, роют окопы полного профиля в составе штрафных рот…

Осталось окончить войну. Не каким-нибудь похабным Брест-Литовским договором, а – Победой! Собрать все силы, сделать последний рывок и нанести удар там, где никто не ждёт! И, как всегда, на острие удара – подполковник Гуров и его батальон…

Книга Дмитрия Зуркова, Игоря Черепнева «Последний рывок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
331 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-122123-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip