18+
текст

Объем 261 страница

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Метро 2035: Затерянный клан

Метро 2035: Затерянный клан

текст
3,8
12 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не так давно Ион был учителем. Но жизнь порой преподносит самые неожиданные подарки. Теперь он сталкер, пытающийся отыскать спуск на заваленные станции Красной линии киевского метрополитена. Долгое время считалось, что проход на Красную линию закрыт, но последние события показали, что проникнуть туда можно.Сейчас внутри Иона борются две личности. Первая – мирный педагог с отличным послужным списком. Вторая – обученный боец и тренированный сталкер, у которого отобрали четыре года жизни через непонятные новые технологии. И за те месяцы, что Ион бродил с группой сталкеров под названием «Птицы», эти личности почти слились воедино. Единственным местом, которое хоть немного прочищало голову, стало открытое пространство мертвого Киева. Однако город вовсе не мертвый. Здесь есть жизнь, и она гораздо опаснее той, что осталась в подземке.Книга содержит нецензурную брань.

Книга хорошая, сюжет интересный, мне понравилось!

Думал будет не очень интересно, но оказалось все наоборот!

Всем советую к чтению.

Это вторая книга из всех "Вселенных" ( и вообще странно, что именно эта книга относится к 2035), которую я так и не смог дочитать до конца. Сюжет - скучный, повествование очень сильно растянуто (будто автор специально растягивал и сам не знал, что писать). А про нестыковки я даже и говорить не хочу, но дабы не быть голословным, вот пару примеров:

- на весь город одна группа сталкеров;

- грузовик едет по городу, в котором есть люди и просто останавливается ( зачем? не известно)

Потрясающее произведение , с очень захватывающим сюжетом , неожиданными поворотами , интересными персонажами и необычным концом)

Но перед прочтение ОБЯЗАТЕЛЬНО! Прочтите первую часть , всем хорошего чтения )

Книга с каким то скучноватым, нудным сюжетом, высочанеым из пальца, нет динамичности, присушей для книг серии. Да ещё и читать пришлось со стекла планшета

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Не так давно Ион был учителем. Но жизнь порой преподносит самые неожиданные подарки. Теперь он сталкер, пытающийся отыскать спуск на заваленные станции Красной линии киевского метрополитена. Долгое время считалось, что проход на Красную линию закрыт, но последние события показали, что проникнуть туда можно.

Сейчас внутри Иона борются две личности. Первая – мирный педагог с отличным послужным списком. Вторая – обученный боец и тренированный сталкер, у которого отобрали четыре года жизни через непонятные новые технологии. И за те месяцы, что Ион бродил с группой сталкеров под названием «Птицы», эти личности почти слились воедино. Единственным местом, которое хоть немного прочищало голову, стало открытое пространство мертвого Киева. Однако город вовсе не мертвый. Здесь есть жизнь, и она гораздо опаснее той, что осталась в подземке.

Книга содержит нецензурную брань.

Описание книги

Разобравшись с тайнами незнакомца, найденного на поверхности Киева, школьный учитель Ион вливается в команду сталкеров Кондора – легендарную группу «Птицы». Спустя три месяца они встречают отряд вооруженных людей, которые требуют от Иона сотрудничества по непонятным вопросам. Слово за слово – и полетели пули за пулями.

В небесах властвует крылатая смерть с мутировавшим сознанием, верный товарищ гибнет, спасая всех от худшей участи, дороги назад нет, а впереди – лишь загадка замурованной Красной линии метро. И проводником к ней становится девушка Альбина, которая знает про Иона больше, чем он сам.

Книга содержит нецензурную брань

Книга Сергея Недоруба «Метро 2035: Затерянный клан» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
261 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-119181-8
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip