16+
текст

Объем 420 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Завуч. Полигон

Завуч. Полигон

текст
4,3
10 оценок
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексей, молодой амбициозный завуч средней школы, хочет сделать блестящую карьеру и уверенно движется вверх по служебной лестнице. И это несмотря на то, что в душе он грезит о мире с магией. Однажды, попав на секретный полигон во время конференции со школьниками, он оказывается там, где всю жизнь мечтал очутиться. Но начинать карьеру тут придётся с нуля.Во второй книге приключения Алексея продолжаются. Из-за запущенного врагами вируса неприязнь окружающих к герою нарастает. Дело идёт к тому, что жизнь его может превратиться в выживание, и выход только один – восстановить работу сети. Ему бы сейчас очень пригодилась помощь товарищей и учеников. Герой даже не подозревает, что трое последних тоже оказались в этом мире. И, может, оно к лучшему, что не подозревает, ведь переделки, в которые попадают ребята, не менее опасны, чем его собственные. Ждёте подробностей? Читайте!

Отличная книга. Безусловна стоит прочтения. Уверен, не пожалеете. Тем более это продолжение, так что уже знаете это) Нужно читать дальше.

Ух, скаждой книгой ощущаю себя на месте главного героя. Что ещё можно сказать, да больше и нечего! Книга отпад, автор старается и это видно по тексту. Всем советую почитать этот шедевор!!!!

android_93b1c27f-0172-1000-0000-000000000000, от души! Оч приятно)

Наконец-то и пролетарии умственного труда стал ГГ и попаданием, да ещё какого труда – завуч, физкультурник и учитель ОБЖ … Я всегда знал, что учителя – непростые ребята, но чтобы настолько … В общем, закрученный сюжет, есть, конечно нестыковки (ну ни разу не понятен смысл слета молодых талантов), есть ружье на стене, из которого никто так и не стрельнул (автобус с участниками того самого слета), ждём продолжения, где все и всё встанет на свои места

primorskiy, в третьей или четвертой книге есть ответ зачем был нужен это слёт, автобус стрельнет в финальном цикле)


Рад, что понравилось)

Славно! Именно такой молодой амбициозный и в то ж время порядочный молодой человек в главных героях попаданцев – просто подарок. Особенно первая книга! Дальше – 2 и 3 книги цикла стали напрягать тестами, характеризующими взаимодействие с сетью… НО! – как хорошо – к 4 и 5-й я втянулась, лучше стала запоминать героев и норм! И к своему удивлению, обнаружила, что этот цикл – не все о мире Порога! Ага, поищу другие

Leopoldovna, не хватает порядочности в мире, поэтому, наверное, и появился Алексей)


Приятного чтения)

Ой, прям с удовольствием. Последнее время все слушала да слушала, а эту серию читаю. Образы так и мелькают в уме. Великолепное описание, интересный сюжет. Повествование от трех героев (групп героев) придает динамику.


Точно продолжать читать следующие книги серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексей, молодой амбициозный завуч средней школы, хочет сделать блестящую карьеру и уверенно движется вверх по служебной лестнице. И это несмотря на то, что в душе он грезит о мире с магией. Однажды, попав на секретный полигон во время конференции со школьниками, он оказывается там, где всю жизнь мечтал очутиться. Но начинать карьеру тут придётся с нуля.

Во второй книге приключения Алексея продолжаются. Из-за запущенного врагами вируса неприязнь окружающих к герою нарастает. Дело идёт к тому, что жизнь его может превратиться в выживание, и выход только один – восстановить работу сети. Ему бы сейчас очень пригодилась помощь товарищей и учеников. Герой даже не подозревает, что трое последних тоже оказались в этом мире. И, может, оно к лучшему, что не подозревает, ведь переделки, в которые попадают ребята, не менее опасны, чем его собственные. Ждёте подробностей? Читайте!

Книга Павла Вяча «Завуч. Полигон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip