16+
текст

Объем 171 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
20 самых эффективных инструментов онлайн-продаж

20 самых эффективных инструментов онлайн-продаж

текст
4,0
21 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представить бизнес в XXI веке без онлайн-продаж уже просто невозможно. Мы видим сотни примеров успешного продвижения и торговли в интернете. Но все еще остаются компаний, которые не уделяют должного внимания своему присутствию в Сет или не знают, как сделать это присутствие прибыльным.Книга интернет-маркетолога и популярного блогера Марии Солодар «20 самых эффективных инструментов онлайн-продаж» призвана помочь вам сделать свой бренд узнаваемым в интернете и увеличить дох бизнеса минимум вдвое. Вы узнаете, что такое воронки продаж и как создавать автоворонки, как работает таргетинг, как сделать грамотную презентацию и запустить продающую Email-рассылку. Только практические советы и рекомендации, которые вы сможете применять сразу же. Никакой сухой теории, далекой от реальности. А в дополнение к этому вы получаете несколько бонусов – чек-листы для проведения вебинара, запуска продукта по Джеффу Волкеру и создания серии писем.Если вы все еще не продаете онлайн или уровень продаж недостаточно высокий, эта книга станет вашим надежным помощником и укажет правильный путь.

Книжка будет полезной тем, кто новичок в маркетинге. Если хотите начать быстро ориентироваться, то покупайте. Если же у вас уже есть опыт, есть понимание, как устроен маркетинг и онлайн-продажи, то пользы будет немного. Новичкам понравится – простой язык, много примеров из практики, информация сжатая и по делу.

Мне очень понравилась книга . Читается на одни дыхании. Я новичок предприниматель в отельном бизнесе . Купила курс и пару мини- курсов, прошла многие онлайн мастер- классы и вебинары . Контент Марии превосходен , как всегда. Всем рекомендую .

Книжка читается очень легко. Разобраны воронка продаж и ее элементы, вебинары, марафоны в инстаграме, квизы, есть даже скрипты для продаж в директе Инстаграма (тут для меня было особенно много полезных фишек).


Я читала предыдущую книгу про воронки, и хотя тут тоже воронка разбирается, но все равно интересно, т.к. много новых примеров. Полезно освежить знания.


Много примеров, картинок, скринов из реальных проектов. В общем, для начинающих в маркетинге самое то. И еще рекомендую для всех предпринимателей, чтобы не просто отдавать деньги маркетологу, а понимать, что он вам предлагает и что он должен делать.

Мне очень понравилась книга, так как в ней собраны работающие инструменты как с рынка США, так с русскоязычного рынка. Это просто руководство к действию. Каждая новая книга Марии – кладезь полезной информации!!

Маша пишет очень легко, без занудства. Все укладывается в голове быстро.

Мне понравилась книга, рекомендую.

Я работаю в продажах, у меня были инсайты после прочтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Представить бизнес в XXI веке без онлайн-продаж уже просто невозможно. Мы видим сотни примеров успешного продвижения и торговли в интернете. Но все еще остаются компаний, которые не уделяют должного внимания своему присутствию в Сет или не знают, как сделать это присутствие прибыльным.

Книга интернет-маркетолога и популярного блогера Марии Солодар «20 самых эффективных инструментов онлайн-продаж» призвана помочь вам сделать свой бренд узнаваемым в интернете и увеличить дох бизнеса минимум вдвое. Вы узнаете, что такое воронки продаж и как создавать автоворонки, как работает таргетинг, как сделать грамотную презентацию и запустить продающую Email-рассылку. Только практические советы и рекомендации, которые вы сможете применять сразу же. Никакой сухой теории, далекой от реальности. А в дополнение к этому вы получаете несколько бонусов – чек-листы для проведения вебинара, запуска продукта по Джеффу Волкеру и создания серии писем.

Если вы все еще не продаете онлайн или уровень продаж недостаточно высокий, эта книга станет вашим надежным помощником и укажет правильный путь.

Описание книги

Новая книга Марии Солодар, известного блогера, интернет-маркетолога №1 посвящена современным эффективным инструментам онлайн-продаж.

Это пошаговое руководство: как работают эти инструменты, где и с какой целью. Мария дает наглядные примеры и инструкции по их созданию и внедрению, чтобы итогом прочтения книги стали готовые наработки, генерирующие прибыль.

Вы научитесь запускать продукты в интернете и автоматизировать их продажи, работе с блогерами, в мессенджерах, узнаете проверенные и новые, ещё не используемые на рынке механики вовлечения клиентов.

Книга Марии Солодар «20 самых эффективных инструментов онлайн-продаж» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
171 стр. 86 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-107298-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip