16+
текст

Объем 110 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Лекарство от бедности. Как избавиться от бедности в голове и кошельке

Лекарство от бедности. Как избавиться от бедности в голове и кошельке

текст
4,0
7 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ксения и Валерий Секиро знают не понаслышке, как избавиться от бедности в голове и кошельке.В 2012 году они продали долю в своем бизнесе и остались с долгами! Делали новые попытки и ушли в минус 1,5 миллиона рублей!После прошли долгий путь, пробовали разные методы, посещали 1000 курсов, чтобы позволить себе путешествия 300 дней в году, покупку недвижимости и инвестирования в свой бизнес и акции!Сегодня Ксения и Валерий – основатели успешного университета удалённой работы SEKIRO.RU, в котором обучили более 50 000 учеников.Эта книга не просто расскажет их историю, она вылечит вас «от бедности». Хватит болеть, пора богатеть! После каждой главы обязательно выполняйте практическое упражнение и вы увидите результат уже в ближайшее время.Быть бедным – это самая вредная привычка, которую мы в себе неосознанно вырабатываем, поэтому с этим надо бороться! Представьте, что наша голова – это радио. Мысли находятся на позитивной или негативной частоте. На какую из них настроиться, решайте сами!Если вы хотите изменить мышление, научиться мыслить позитивно, правильно ставить цели и достигать их на 100%, то эта книга обязательна к прочтению!

Прочитала по просьбе знакомой, чтобы составить мнение… Ну что сказать. Книга не представляет никакой ценности, в ней нет абсолютно ничего нового, за что нужно было бы заплатить даже 200 рублей. Купите лучше мороженное. Или воды, потому что книга из нее состоит. Или книги других хороших авторов на эту же тему. (Например Татьяна Зинкевич-Евстигнеева «Тайны дороги процветания» или Харва Экера «Думай как миллионер»). Про книгу: слог авторов бедный, читать книгу практически невозможно, скучно, видимо сказывается отсутствие высшего образования и начитанности у авторов книги. Историю этой пары (из грязи в вооброжаемые князи) вы при желании прочтете бесплатно в интернете, они на каждом углу про нее кричат. А понатасканные в книгу чужие цитаты вы тоже сможете найти в интернете в любом паблике про успешный успех. Так что эта литература уровня макулатура, увы. Про удаленную работу… Кхм. Что могут рассказать про это люди у которых нет УСПЕШНОГО опыта удаленной работы? НИЧЕГО, поэтому в книге про это ничего толком и нет. Не рекомендую умным людям! Разочарована, зря потраченное время.

«Галопом по Европам» такое впечатление оставляет после себя книга. Если хочется просто понять, а какие вообще профессии есть для удаленной работы, то книга подойдёт. Правда, этой информации навалом в интернете бесплатно.


В книге куча отсылок к платным курсам авторов этой книги. Поэтому она – скорее способ продать их платные курсы.


Если человек совсем далёк от удаленного заработка, может, и найдёт для себя что-то полезное.


У меня скорее неприятное впечатление от зря потраченного времени

Книга хороша для людей, которые совсем не понимают что такое удаленная работа и как к ней приступить. Если вы знаете как зарегистрироваться на бирже фриланса или как выстроить фильтр на hh «удаленная работа», то книга не для вас.

Прочитала книгу и скажу, что мне не понравилось! В книге много «воды», истории про чужой успех, очевидно чтобы сделать книгу толще, ничего конкретного про удалённую работу в ней не написано. Всю информацию можно найти в свободном доступе в интернете.

Для себя ничего ценного в книге не нашла, мало информации, много воды. Книга очень поверхностная, как будто это вводная часть чего-то большего. Реклама, реклама и ещё раз реклама платных курсов автора и немного о том, как ставить цели, мыслить позитивно и какие существуют профессии он-лайн. Все это можно найти в интернете в свободном доступе .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ксения и Валерий Секиро знают не понаслышке, как избавиться от бедности в голове и кошельке.

В 2012 году они продали долю в своем бизнесе и остались с долгами! Делали новые попытки и ушли в минус 1,5 миллиона рублей!

После прошли долгий путь, пробовали разные методы, посещали 1000 курсов, чтобы позволить себе путешествия 300 дней в году, покупку недвижимости и инвестирования в свой бизнес и акции!

Сегодня Ксения и Валерий – основатели успешного университета удалённой работы SEKIRO.RU, в котором обучили более 50 000 учеников.

Эта книга не просто расскажет их историю, она вылечит вас «от бедности». Хватит болеть, пора богатеть! После каждой главы обязательно выполняйте практическое упражнение и вы увидите результат уже в ближайшее время.

Быть бедным – это самая вредная привычка, которую мы в себе неосознанно вырабатываем, поэтому с этим надо бороться! Представьте, что наша голова – это радио. Мысли находятся на позитивной или негативной частоте. На какую из них настроиться, решайте сами!

Если вы хотите изменить мышление, научиться мыслить позитивно, правильно ставить цели и достигать их на 100%, то эта книга обязательна к прочтению!

Книга Валерия Секиро, Ксении Секиро «Лекарство от бедности. Как избавиться от бедности в голове и кошельке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
110 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-103079-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip