12+
текст

Объем 361 страница

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Роберт Левандовский. Учиться быть лучшим

Роберт Левандовский. Учиться быть лучшим

текст
4,1
13 оценок
Нет в продаже

О книге

Роберт Левандовски – один из лучших форвардов современного футбола. Многократный чемпион Германии и обладатель национального Кубка в составе «Боруссии» и мюнхенской «Баварии», четыре раза становился лучшим бомбардиром Бундеслиги. Самый результативный легионер в истории немецкого чемпионата и автор самых быстрых 5 голов за один матч в истории (8 минут 59 секунд). Издание рассказывает о первых шагах Роберта в профессиональном футболе, работе с лучшими тренерами мира – Юргеном Клоппом и Хосепом Гвардиолой, скандальном переходе из «Боруссии» в стан принципиальных соперников из Мюнхена, а также о том, как дисциплина и преданность делу помогают поляку оставаться на вершине футбольного олимпа.

История сильная, о многом можно поразмышлять. Судьба Левандовского непростая, а футбольная карьера очень интересна для исследования. Кстати, цена по сравнению с печатной версией очень хорошая.

История о том, как сквозь года человек добился своих целей и мирового успеха, поставив мировой рекорд. Книга понравится фанатам мирового футбола и, в частности, самого Левандовского. Книга читается легко и динамично, оформление понравилось.

Сама книга очень хороша, но по переводу видно, что его делал человек, далекий от мира футбола. Всем любителям Польши, немецкого футбола или просто драматично-мотивационных историй советую!)

Роберт сам себя сделал, как любят говорить на западе, много трудолюбия и отдачи и он смог стать и продолжает быть одним из лучших нападающих мира. Мотивирующая история и написано весьма интересно.

Если интересуетесь футболом обязательно прочитайте. О очень доволен книгой. Читаю уже не первую книгу этой серии (иконы спорта), и получаю большое удовольствие. История Роберта заслуживает внимания. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роберт Левандовски – один из лучших форвардов современного футбола. Многократный чемпион Германии и обладатель национального Кубка в составе «Боруссии» и мюнхенской «Баварии», четыре раза становился лучшим бомбардиром Бундеслиги. Самый результативный легионер в истории немецкого чемпионата и автор самых быстрых 5 голов за один матч в истории (8 минут 59 секунд).

Издание рассказывает о первых шагах Роберта в профессиональном футболе, работе с лучшими тренерами мира – Юргеном Клоппом и Хосепом Гвардиолой, скандальном переходе из «Боруссии» в стан принципиальных соперников из Мюнхена, а также о том, как дисциплина и преданность делу помогают поляку оставаться на вершине футбольного олимпа.

Книга Павла Вильковича «Роберт Левандовский. Учиться быть лучшим» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
361 стр. 2 иллюстрации
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip