16+
текст

Объем 393 страницы

2020 год

16+

Магия судьбы

текст
3,7
131 оценка
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тайна, связавшая множество поколений Сила, разрушающая все на своем пути Любовь, положившая конец многовековой вражде Магия Кэролайн становится сильнее с каждым днем. Опасаясь исполнения древнего пророчества, колдуны Лондона открывают на девушку охоту. Когда Эш, маг, способный изменять ход времени, оборачивается против нее, она понимает, что обречена на смерть. Однако в самый трудный момент Кэролайн получает поддержку: древний клан магов вуду предлагает ей убежище вдали от цивилизации. Там девушка может скрыться от врагов, научиться управлять своей силой и подготовиться к финальной битве. Ведь скоро ей придется столкнуться не только с сильнейшими магами Лондона, но и с собственными страхами…

Вторая книга в серии "Кланы Лондона"
Все книги серии

Книга безупречна, прочитав обе части я не могла оторваться от истории которая там рассказывалась. немаловажно, что книгу надо обязательно прочесть, чтобы окунуться в мир магии.

В этом томе очень затянут сюжет, почти полкниги без движения. И читатель оказывается в той ситуации,когда и бросить жалко из-за потраченного времени, и если бы сразу знать, то и читать бы не начинал.

Pensilvaniya

Кэролайн выжила и ей помогли с активацией силы, но теперь встал другой вопрос. Нужно спрятаться на время и обучиться своей магии, риск очень велик проснуться в другом месте.

Сила у Кэролайн даёт знать о себе, уже даже наблюдаются определенные последствия после неё.

Периодически возникает паника за тех немногих кто стал дорог её сердцу.

Кланы Лондона боятся ее силы, но больше всего на них наводит ужас само пророчество.

Смогут ли они убедить перейти на их сторону Эша?

Должно быть очень весомое доказательство, что бы он не пошёл против своей семьи.

Кэролайн никогда не думала, что она сумеет так быстро обрести семью.

Одни явно враги, а другие готовы ей помочь. Сможет ли она довериться им, жизнь её научила многим вещам, в особенности что нельзя доверять никому.

Магия Кэролайн проявляет себя очень активно, и она знает что нужно её взять под контроль. Учителя у неё хорошие и обучение проходит достаточно быстро.

Ей нужно подготовиться к финальной битве и вместе с этим обуздать свои страхи.

Внутри неё ещё теплится уголёк надежды, что Эш пока что на их стороне, но что будет потом.

AngelDi

Кэролайн, наконец-то, помогли активировать ее силы и теперь девушке нужно прятаться от кланов Морганов и Мерлинов. И помогать ей в это берется третий клан Лекрутов, который практикует магию-вуду. Вместе с Анри и его тетей Тианной Кэролайн приезжает на Ямайку, где будет учиться владеть своей магией. А в это время в Лондоне кланы магов готовят ловушку, чтобы заманить в нее Кэролайн. Ведь Пророчество Мерлина никто не отменял и один из кланов должен исчезнуть. И все маги уверены, что именно Кэролайн принесет им погибель.

Не ожидала, но вторая книга мне очень понравилась. Наконец, началась хоть какая-то движуха. Сюжет не стоит на месте, все время что-то происходит и открывается все больше тайн. И некоторые герои тоже открылись с неожиданной стороны. Кэролайн учится управлять своей магией, ведь она самая могущественная из всех ведьм. И так как такой силы ни у кого больше нет, она постепенно убивает девушку. Поэтому Кэролайн не только прячется от других магов, но и ищет способ спасти свою жизнь. С Эшем романтики в книге почти нет. Парень вообще полкниги металась между своей семьей и Кэролайн. Но к концу определился кому же он верен. Ну и интрига с пророчеством и как Кэролайн сможет выжить держится до самого финала. И здесь уже финальная битва между магами заставила пощекотать нервишки. В общем, несмотря на скучную первую часть, в целом дилогией я осталась довольна.

"Из кланов двух великих, деливших этот мир, как только шторм утихнет, останется один."

очень интересная книга. всем рекомендую, кто любит фэнтези, приключения, любовь, дружбу и все это есть в книге. не оставит ни кого равнодушным

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тайна, связавшая множество поколений

Сила, разрушающая все на своем пути

Любовь, положившая конец многовековой вражде

Магия Кэролайн становится сильнее с каждым днем. Опасаясь исполнения древнего пророчества, колдуны Лондона открывают на девушку охоту. Когда Эш, маг, способный изменять ход времени, оборачивается против нее, она понимает, что обречена на смерть.

Однако в самый трудный момент Кэролайн получает поддержку: древний клан магов вуду предлагает ей убежище вдали от цивилизации. Там девушка может скрыться от врагов, научиться управлять своей силой и подготовиться к финальной битве. Ведь скоро ей придется столкнуться не только с сильнейшими магами Лондона, но и с собственными страхами…

Книга Сандры Грауэр «Магия судьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
393 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-111356-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip