16+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Рога Добра

Рога Добра

текст
3,7
44 оценки
Нет в продаже

О книге

Казалось, такого не может быть. Но это всё-таки случилось. Из преисподней сбежала Смерть, и на Земле разразился переполох – люди больше не умирают, более того – поставлен под угрозу план Конца Света. В растерянности, силы Зла обращаются к Антону Шалькову – воскресшему из мёртвых обитателю Ада, уже однажды спасшему мир демонов от катастрофы. В кратчайшие сроки ему нужно отыскать Смерть, но при этом не совершить ни единого греха. А это, знаете ли, в нашем мире довольно сложно… Это отличный детектив с напряжённым сюжетом, полный убойного юмора и неожиданных поворотов. Лучшее лекарство от скуки, которое следует принимать по вечерам. Не любите Зло? Ну, это вы зря. Честное слово, оно же такое прикольное.

Книга так себе, прочитала из любопытства. Не понравилось, что земной мир постоянно сравнивают с адом. Как-то грустно. Сюжет витиевато приводит к банальности: все проблемы из-за женщин всегда и везде. Всегда надо оставаться верным себе во всех поступках. Так поступает Антон Шальков и поэтому, наверное, всегда побеждает. Первая книга намного интереснее, планирую еще раз прочитать. И всем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось, такого не может быть. Но это всё-таки случилось. Из преисподней сбежала Смерть, и на Земле разразился переполох – люди больше не умирают, более того – поставлен под угрозу план Конца Света. В растерянности, силы Зла обращаются к Антону Шалькову – воскресшему из мёртвых обитателю Ада, уже однажды спасшему мир демонов от катастрофы. В кратчайшие сроки ему нужно отыскать Смерть, но при этом не совершить ни единого греха. А это, знаете ли, в нашем мире довольно сложно…

Это отличный детектив с напряжённым сюжетом, полный убойного юмора и неожиданных поворотов. Лучшее лекарство от скуки, которое следует принимать по вечерам. Не любите Зло? Ну, это вы зря. Честное слово, оно же такое прикольное.

Книга Вики Кисимяка «Рога Добра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-121348-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip