18+
текст

Объем 100 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова

Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова

текст
3,8
111 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Краснова – известный блогер, стэндап-комик, писательница и певица. Количество ее подписчиков давно перешагнуло отметку в два миллиона. Эта женщина умеет зажечь огонь в сердцах своих зрителей, читателей и слушателей. Она искрометно шутит над тем, о чем мы порой боимся даже заикнуться. А еще она три года не занималась сексом. Нет, это не целибат, не позерство и не попытка достичь нирваны в воздержании. Это осознанный выбор взрослой женщины, которая однажды поняла, что нужно расставить приоритеты и выбрать определенное количество целей. Интим в этот список просто не вписался. Когда Наталья поняла, что происходит в ее жизни, она отреагировала на это естественным для себя образом – с юмором. А еще нашла время, чтобы ответить на письма своих подписчиков. Не просто отписаться, а дать обстоятельный и развернутый комментарий, который действительно поможет человеку иначе взглянуть на ситуацию. В книге «Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова» собраны самые интересные письма читателей и ответы автора. Нет, вы не найдете здесь самого главного ответа на вопрос жизни, Вселенной и вообще. Зато вы от души посмеетесь и поймете, что все у вас не так уж плохо. Вот и всё! Вот и всё!

Наталья Краснова – офигенная девушка, прекрасная юмористка, своеобразный психолог! Перечитывать фрагменты ее книг – одно удовольствие! С этой книгой можно забыть обо всем, и просто наслаждаться компанией крутой блогерши!

Написано легко и весело о жизненных ситуациях. Но я уже читала «1000 и 1 день» и «1000 и 1 ночь без секса», поэтому эту книгу, в которой автор собрала, на её взгляд, лучшие фрагменты из двухтомника, я лишь пролистала. Перечитывать заново пока не хочется.

Наталья сама по себе здоровская девка!!! Молодец. Обожаю её творчество, что не даёт другим девушкам грустить!!! Самая лучшая и позитивная! Большой удачи в деле!

Лёгкая в чтении книга, дарит позитив с каждой страницей. В каждой главе свои нюансы и свои детали, но итог один: будьте собой, не надо скрывать эмоции и врать(сильно). Жизнь для того, чтобы ей наслаждаться.

Весёлая книга) как поговорила с подружкой. Советов шибко ценных нет, но компания офигенная. Советую сперва посмотреть ее видео, так будет понятен общий настрой книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Наталья Краснова – известный блогер, стэндап-комик, писательница и певица. Количество ее подписчиков давно перешагнуло отметку в два миллиона. Эта женщина умеет зажечь огонь в сердцах своих зрителей, читателей и слушателей. Она искрометно шутит над тем, о чем мы порой боимся даже заикнуться. А еще она три года не занималась сексом.

Нет, это не целибат, не позерство и не попытка достичь нирваны в воздержании. Это осознанный выбор взрослой женщины, которая однажды поняла, что нужно расставить приоритеты и выбрать определенное количество целей. Интим в этот список просто не вписался.

Когда Наталья поняла, что происходит в ее жизни, она отреагировала на это естественным для себя образом – с юмором. А еще нашла время, чтобы ответить на письма своих подписчиков. Не просто отписаться, а дать обстоятельный и развернутый комментарий, который действительно поможет человеку иначе взглянуть на ситуацию.

В книге «Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова» собраны самые интересные письма читателей и ответы автора. Нет, вы не найдете здесь самого главного ответа на вопрос жизни, Вселенной и вообще. Зато вы от души посмеетесь и поймете, что все у вас не так уж плохо. Вот и всё! Вот и всё!

Описание книги

Это самый смешной способ скоротать время на самоизоляции. Тонкий юмор, жизненные ситуации, извечные проблемы и эффективные способы их решения.

На страницах этой книги собраны странные, забавные и важные женские (да и мужские) вопросы и ответы, главная задача которых – наполнить вашу жизнь оптимизмом, смыслом и уверенностью, что все непременно будет хорошо.

Книга Натальи Красновой «Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-126863-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают