16+
текст

Объем 194 страницы

2017 год

16+

Чакры. Путеводитель по работе с энергетическими центрами для начинающих

текст
3,5
25 оценок
Нет в продаже

О книге

Сбалансируйте энергию своих семи чакр и разрушьте энергетические блоки, чтобы высвободить могущественную целительную силу, скрытую в каждом из нас. В своей книге специалист по энергетической медицине и акупунктуре, практик с многолетним стажем Маргарита Алькантара делится авторскими техниками работы с чакрами с каждым, кто хочет поддержать и улучшить свое психологическое, физическое и духовное здоровье. Гармоничная сбалансированная работа чакр поможет вам в борьбе с головными болями, лишним весом, аддикциями, усталостью, чувством тревоги и вины и многими другими проблемами и позволит наслаждаться истинным принятием себя. Авторский подход к работе с чакрами состоит из трех этапов: он позволяет выявить вашу проблему, выяснить, с какой чакрой она связана, и подобрать оптимальный способ решения. Книга содержит простые и понятные даже начинающим пошаговые рекомендации по балансировке чакральной системы, включающие медитации и визуализации, кристаллотерапию, использование эфирных масел, занятия йогой, коррекцию питания и диеты, рекомендации по работе с поведенческими паттернами и многое другое.

То моя первая книга в данной тематике. Чесно, разочарована, в части работы с чакрами ровно 7 раз от чакры к чакре перепечатка один и тот же текст медитации, меняется только название чакры, её цвет и местоположение. Тоже самое и с работой с кристаллами, в описании каждой чакры написано как очистить кристалл. Равно 7 раз один и тот же текст? Зачем, с одного раза поеятно как их очистить? Это сделано для того чтоб было больше страниц? Потому, что полезной информации там ровно на 1/3. Не рекомендую.

хорошая и лёгкая на прочтение книга, много полезного. настоящий путиводитель в мир знаний о чакрах и работе с ними. единственное, что показалось недоработанным – медитации. очень уж они просты

Купила электронный вариант по рекомендации одного блогера и не пожалела. Всё по факту, описание каждой чакры , её влияние на физику и менталку тела. Проработка через йогу, камни, масла

не плоха, для начинающих много полезной информации. но и много лишнего. что-то из этой книги я возьму на постоянное использование. спасибо

Благодарю за книгу. Очень понравилась. Изложена простым и доступным языком. Понравилось, что вся информация в книге систематизирована. Применяю всё на практике. Рекомендую к использованию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сбалансируйте энергию своих семи чакр и разрушьте энергетические блоки, чтобы высвободить могущественную целительную силу, скрытую в каждом из нас. В своей книге специалист по энергетической медицине и акупунктуре, практик с многолетним стажем Маргарита Алькантара делится авторскими техниками работы с чакрами с каждым, кто хочет поддержать и улучшить свое психологическое, физическое и духовное здоровье. Гармоничная сбалансированная работа чакр поможет вам в борьбе с головными болями, лишним весом, аддикциями, усталостью, чувством тревоги и вины и многими другими проблемами и позволит наслаждаться истинным принятием себя. Авторский подход к работе с чакрами состоит из трех этапов: он позволяет выявить вашу проблему, выяснить, с какой чакрой она связана, и подобрать оптимальный способ решения.

Книга содержит простые и понятные даже начинающим пошаговые рекомендации по балансировке чакральной системы, включающие медитации и визуализации, кристаллотерапию, использование эфирных масел, занятия йогой, коррекцию питания и диеты, рекомендации по работе с поведенческими паттернами и многое другое.

Книга Маргариты Алькантары «Чакры. Путеводитель по работе с энергетическими центрами для начинающих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
194 стр. 108 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-108976-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip