16+
текст

Объем 394 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Интегральный коучинг

Интегральный коучинг

Как научить и научиться
текст
3,9
12 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для тех, кто учится коучингу, и для тех, кто учит ему других. В ней описывается методика преподавания интегрального коучинга. В теоретической части книги представлены авторские модели коучинга, в практической части – упражнения по развитию компетенций с инструкциями и подробными описаниями. Книга будет полезна для консультантов, коучей, тренеров, специалистов по развитию, а также для всех, кто интересуется интегральным подходом к развитию.

Отличная книга для тех, кто только интересуется коучингом, и для тех, кто уже работает в этом направлении. Методология интегрального коучинга, авторские модели, технологии, лайфаки, клиентские примеры и 105 упражнений. Всё на ясном и доступном языке с таблицами, схемами, фрагментами сессий.

Узнал, что такое интегральный коучинг, написано доступно, с массой примеров. Во второй части практические рекомендации. Основное внимание уделено именно индивидуальному интегральному коучингу. Есть над чем «попотеть», надеюсь ОНО того стоит!

На мой вкус, сегодня возможно помочь клиенту решать свои задачи в условиях неопределенности, используяинтегральный подход, который превосходит все традиционные модели коучинга, в то же время, включая их всех в себя. Подход основывается на на описанной Кеном Уилбером и Робертом Киганом модели «превосхождения и включения» в развитии человека. Книга понравилась тем, что много кейсов и практик, которые можно применить, как коучу, так и клиенту.

Ознакомительный фрагмент очень понравился. 18 лет практической работы, – это весьма достойный срок, чтобы прислушаться к советам авторов. К тому же написано в интересной, доступной форме. Однозначно к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто учится коучингу, и для тех, кто учит ему других. В ней описывается методика преподавания интегрального коучинга. В теоретической части книги представлены авторские модели коучинга, в практической части – упражнения по развитию компетенций с инструкциями и подробными описаниями.

Книга будет полезна для консультантов, коучей, тренеров, специалистов по развитию, а также для всех, кто интересуется интегральным подходом к развитию.

Книга Александра Савкина, Марины Даниловой и др. «Интегральный коучинг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
394 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
9785001468011
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip