16+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Если есть рай

Если есть рай

текст
2,8
5 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мария Рыбакова, вошедшая в литературу знаковым романом в стихах «Гнедич», продолжившая путь историей про Нику Турбину и пронзительной сагой о любви стихии и человека, на этот раз показывает читателю любовную драму в декорациях сложного адюльтера на фоне Будапешта и Дели. Любовь к женатому мужчине парадоксальным образом толкает героиню к супружеству с мужчиной нелюбимым. Не любимым ли? Краски перемешиваются, акценты смещаются, и жизнь берет свое даже там, где, казалось бы, уже ничего нет… История женской души на перепутье.

Неплохо. Очень неплохо. Читаешь, размышляешь, смотришь со стороны. Легкий, ненавязчивый, плавный стиль, все буквы на месте. Есть сюжет. Что еще нужно для счастья?

Тире – для разговоров.

October_stranger

История нам рассказывает о случайной встречи двух человек, которые полюбили друг друга. А может им это только показалось и никакой любви не было, только одна симпатия? Книга действительно может показаться нам слишком запутана, потому что автор нас бросает то в прошлое, то в настоящее наших героев. С помощью этого мы знакомимся с жизнью наших героев. Автор очень много уделяем внимание истории СССР, так как эта тема мне всегда была интересна, то узнавать кое-какие подробности тоже было любопытно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мария Рыбакова, вошедшая в литературу знаковым романом в стихах «Гнедич», продолжившая путь историей про Нику Турбину и пронзительной сагой о любви стихии и человека, на этот раз показывает читателю любовную драму в декорациях сложного адюльтера на фоне Будапешта и Дели.

Любовь к женатому мужчине парадоксальным образом толкает героиню к супружеству с мужчиной нелюбимым. Не любимым ли? Краски перемешиваются, акценты смещаются, и жизнь берет свое даже там, где, казалось бы, уже ничего нет…

История женской души на перепутье.

Книга Марии Рыбаковой «Если есть рай» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-101483-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip