16+
текст

Объем 140 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Субъект. Часть четвертая

Субъект. Часть четвертая

текст
4,6
7 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В результате финальной стычки с Айсбергом герой был фактически уничтожен, однако, способности все еще позволяют цепляться за жизнь. Сотворив невозможное, он выводит свои способности за грань объяснимого, но лишь до момента, пока ему не открывается новая, до этого неведомая истина, способная перевернуть и переосмыслить всё, что было с ним на протяжении всей этой долгой истории. Приготовьтесь к шоку и читайте четвертую и заключительную часть литературного сериала «Субъект».

Потрясающе! Правда, я в восторге! На одном дыхании прочла все четыре книги. Не смотря на обилие научной терминологии и сложных логических оборотов слог очень лёгкий. Сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до конца, а концовка просто вау! Свежо, очень необычно, давно не встречала такую… ммм … реалистичную фантастику. Обычно, прочитав книгу, которая так захватывает, думаешь, вот бы экранизировать! Здесь – нет! Это надо именно читать и смаковать эту нейрофилософию! Стоит заметить, что увы, не все поймут. Всем думающим – однозначно читать!

Классная история!!Интересный и захватывающий сюжет,однозначно стоит прочесть(прослушать)данный цикл книг.Я остался доволен чтением.

В наше время жанр «интеллектуальной фантастики» уже не часто встретишь! Пишут в основном литературную жвачку, где думать не надо…рынок… Поэтому «Субъект» для меня находка. Тот самый случай, когда жалеешь, что книга рано или поздно закончится. Лихо закрученный сюжет, качественно сплетенная интрига и, как я уже сказал, есть над чем поразмыслить.

Очень интересно читать. Сюжет в духе фильмов Нолана и матрицы. Наука в книге представлена так, что задумываешься об устройстве мира, смысле жизни человека. А наличие многочисленных пасхалок и отсылок превращает чтение в интересную головоломку.

Поначалу главный герой показался каким-то карикатурным, как будто автор воплотил в нем свои подростковые фантазии: мальчик-интеллектуал, обделенный женским вниманием, становится супергероем и самцом-осеменителем самых красивых женщин города. Но сюжет затянул, а конец последней книги, довольно неожиданный, всё расставил по своим местам. Читать советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В результате финальной стычки с Айсбергом герой был фактически уничтожен, однако, способности все еще позволяют цепляться за жизнь.

Сотворив невозможное, он выводит свои способности за грань объяснимого, но лишь до момента, пока ему не открывается новая, до этого неведомая истина, способная перевернуть и переосмыслить всё, что было с ним на протяжении всей этой долгой истории.

Приготовьтесь к шоку и читайте четвертую и заключительную часть литературного сериала «Субъект».

Книга Андрея Но «Субъект. Часть четвертая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip