12+
текст

Объем 320 страниц

2013 год

12+

Миссия: без вариантов

текст
3,6
59 оценок
Нет в продаже

О книге

Дано: всесильная межгалактическая организация – одна штука. Наемник с темным прошлым и дурной наследственностью – одна штука. Выдающийся в своей непутевости хакер – одна штука. Объект женского пола с прогрессирующим раздвоением личности – тоже один, слава богу… Задача: доставить указанный объект из пункта А в пункт Б, перевернуть вверх тормашками десяток реальностей, нарушить все должностные инструкции и спасти планету. Дополнительные условия: отряд галактического спецназа, низложенный правитель древней Спарты, мстительные мафиози и в перспективе – медаль на грудь. Посмертно. Вопрос: какими нужно быть дураками, чтобы подписаться на такое задание?

Миссия: без вариантов. Само название, как бы намекает, на юмор. Так оно и есть. Я не читала к сожалению других книг Федотовой, но эта слегка позабавила. Это фантастика, где главные герои легко скачут по времени, попадая в разные приключения в разных реальностях. Есть интригующий момент – наверное, это не будет большим спойлером – если я скажу что «объект» которые все ищут – это ключ к спасению мира. Есть и любовная линия – суровый наёмник Грей пытается разобраться в своих чувствах к милой, но наивной девочке Морган. Есть немного затянутости. В некоторых моментах, хотелось побыстрей пропустить несколько страниц. Ещё раздражал Вася Чайников (сисадмин с плохим чувством юмора). Но в целом роман получился интересный – забавный и интригующий. 300 страниц ушли достаточно быстро.

Мне понравилось. События динамичные, много юмора, легко читается. Много интересных словечек и фраз! Интригующая концовка. Спасибо автору!

вначале даже книга заинтересовала динамическое развитие сюжета немного юмора, но ближе к концу книге как стало муторно не интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дано: всесильная межгалактическая организация – одна штука. Наемник с темным прошлым и дурной наследственностью – одна штука. Выдающийся в своей непутевости хакер – одна штука. Объект женского пола с прогрессирующим раздвоением личности – тоже один, слава богу…

Задача: доставить указанный объект из пункта А в пункт Б, перевернуть вверх тормашками десяток реальностей, нарушить все должностные инструкции и спасти планету.

Дополнительные условия: отряд галактического спецназа, низложенный правитель древней Спарты, мстительные мафиози и в перспективе – медаль на грудь. Посмертно.

Вопрос: какими нужно быть дураками, чтобы подписаться на такое задание?

Книга Надежды Федотовой «Миссия: без вариантов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1365-2
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip