12+
текст

Объем 340 страниц

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Пёс. Страж

Пёс. Страж

текст
3,2
26 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всю свою жизнь служить Родине и стоять на страже ее интересов. Сражаться и умереть во славу ее и своего народа. К этому всегда готов каждый рыцарь. К этому обязывает понятие рыцарской чести и долга.Ему не повезло. Присяга и долг обязали его служить своему королевству там, где понятие честь практически ничего не значит, а воинская доблесть почти не нужна. Быть хитрее, изворотливее, коварнее врагов королевства – вот что от него требуется. Уподобиться сторожевому псу при королевском доме Несвижа. Но он готов платить эту цену, потому что первым в его сердце всегда был и останется Несвиж, его родина, его дом, его судьба.

Первая книга в серии "Пёс"
Все книги серии

Не знаю, смогу ли дочитать...

«Пес» Калбазова разочаровал по сравнению с другими книгами данного автора. Огромное нагромождение разных событий . Очень сложно связать вместе. ГГ вообще не отличить от других персонажей. Я понимаю стиль Калбазова, когда абзацы постоянно сменяются и уже привык к другим его книгам, но тут очень сложно читать. Так как изначально сложно понять, что происходит. Конечно, написано все приятно, как и другие книги Калбазова.

Прочитал фрагмент. Решил не брать. Тягомотина. Дедка за репку, бабку за дедку, внучка за бабку…….. Такое ощущение, что книга написана не автором. Нудное никому не нужные описания объяснения, а суть в одном двух словах. Короче объём увеличивал. Не рекомендую

Увлекательное чтиво

Легко читается,события и герои быстры,стоит прочесть.

ГГ не попаданец, хотя попаданец есть и играет второстепенную роль,необычный ход.

По логике сюжета,эти две книги лишь начало серии.

Неплохо

Начало довольно оригинально. От некоторых поворотов сюжета даже жутко становится. Далее повествование боле-менее входит в прокатанную колею – становление и «прокачка» ГГ.

Интересно, если бы наши чиновники оказались на месте этого Пса или первых лиц? Как идёт формирование пути? Мораль, принципы и поступки силовиков? Всё это автор рассматривает с позиции по ту сторону от Зла. Мне нравится!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всю свою жизнь служить Родине и стоять на страже ее интересов. Сражаться и умереть во славу ее и своего народа. К этому всегда готов каждый рыцарь. К этому обязывает понятие рыцарской чести и долга.

Ему не повезло. Присяга и долг обязали его служить своему королевству там, где понятие честь практически ничего не значит, а воинская доблесть почти не нужна. Быть хитрее, изворотливее, коварнее врагов королевства – вот что от него требуется. Уподобиться сторожевому псу при королевском доме Несвижа. Но он готов платить эту цену, потому что первым в его сердце всегда был и останется Несвиж, его родина, его дом, его судьба.

Книга Константина Калбазова «Пёс. Страж» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1418-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip