12+
текст

Объем 270 страниц

2013 год

12+

Я отыщу тебя в прошлом

текст
3,6
154 оценки
Нет в продаже

О книге

Он – бывший военный, сражавшийся против Наполеона, ныне обаятельный денди, богатый граф и перспективный жених. Она – молодой историк-практик из будущего – появилась в Лондоне XIX века напрямую с космической станции, девушка с великолепным умением вести как бой, так и светскую беседу, знающая историю как никто другой, но теряющаяся рядом с блестящим графом. Им предстоит сразиться с врагами, найти друзей и наказать предателей. Но что их связывает? Тайна? Враги? Раритет? Приключения? Нет – ЛЮБОВЬ!

От теории к практике!

Блестящая, на мой взгляд, задумка автора. Отправлять специалистов – историков, археологов, в прошлое, чтобы спасти от утраты предметы искусства, археологические ценности, и восполнить знания о прошлых временах.

Девушки в теории изучают всевозможные науки, чтобы применить свои знания на практике. Даже то, как соблазнить графа!

Их готовят для выполнения сложных миссий. Холодный расчет и четкое выполнение поставленной задачи. Но в теории не говориться, как справляться с собственными чувствами. Это девушкам придется познавать на собственном опыте.

Хорошее начало серии книг о девушках-историках, путешествующих по разным эпохам в поисках и восполнении исторических «упущений».

Я надеюсь, что это будет серией…

Читайте, не пожалеете!

Удивительное и очень свежее сочетание жанров: приключенческий роман успешно переплетённых с любовным романом, что само по себе не ново, однако тонкое вкрапление неожиданного, но гармонично и не навязчиво встроенного в сюжет фэнтези создаёт очаровательное и свежее произведение, не сравнимое ни с чем, до сих пор мною прочитанным! Восхитительно! Обязательно прочту всё, что смогу найти от этого автора!

прочла запоем

Очень интересный и неординарный роман с красивым заключением. Предпологается, что конец каждый додумает сам, но если бы было продолжение, с удовольствием почитала бы. И вообще было бы очень интересно почитать о путешествиях во времени туда и обратно других персонажей. Большое спасибо автору за замечательную книгу!!!

схожу с ума

от этой книги,не могу оторваться! написано просто,текст читается легко,всем советую! сюжет все время держит в напряжении,хочется узнать что будет дальше и не замечаешь времени! всем советую, книга супер!

Автор, пиши исчо (с)

Читал в перерыве между Под Куполом и бизнес-книгой. Под Куполом мусолю неделю. А эту… Лег в 4 утра… Читается легко, язык простой, сюжет зацепил. Из-за этого каждые 15 минут думал, ну еще чуть-чуть, узнаю что с сюжетом. Сейчас буду смотреть на другую книгу автора. В продолжение этой же серии – было бы здорово увидеть идеи из Стругацких Трудно быть богом и серии Лукьяненко про Принцесса стоит смерти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – бывший военный, сражавшийся против Наполеона, ныне обаятельный денди, богатый граф и перспективный жених. Она – молодой историк-практик из будущего – появилась в Лондоне XIX века напрямую с космической станции, девушка с великолепным умением вести как бой, так и светскую беседу, знающая историю как никто другой, но теряющаяся рядом с блестящим графом.

Им предстоит сразиться с врагами, найти друзей и наказать предателей. Но что их связывает? Тайна? Враги? Раритет? Приключения? Нет – ЛЮБОВЬ!

Книга Елены Янук «Я отыщу тебя в прошлом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1390-4
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip