Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 160 страниц

2018 год

16+

Спецнавыки РОПа. Как научить команду продавать быстрее и больше, опережая планы продаж

текст
4,0
1 оценка
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Знаете ли вы, скольких клиентов теряете ежедневно из-за плохо подготовленных менеджеров по продажам? Чувствовали ли вы неэффективность, когда вновь и вновь приходилось обучать новичков с нуля, вместо того, чтобы развивать бизнес? Эта книга – инструмент для решения ваших проблем с продажами. За 8 недель вы сможете создать собственную саморазвивающуюся систему ускоренного обучения ваших менеджеров по продажам. Ваша подготовленная команда продавцов сделает бизнес гораздо эффективнее. Вы увеличите скорость продаж не менее чем на 20 %, а сделки с крупными клиентами ваш отдел продаж будет закрывать в два раза чаще. Автор этого руководства Елена Малильо – эксперт международного уровня, бизнес-тренер и sales-коуч с 15-летним опытом обучения продающего персонала, делится самыми эффективными инструментами для построения вашей собственной системы продаж. Книга предназначена для всех руководителей, в чью зону ответственности входят продажи, – от генеральных директоров и владельцев стартапов до руководителей отделов продаж.

Для меня книга стала настольным учебником – из серии «Прочитал – внедрил». Конкретный инструментарий, чтобы использовать на деле. И да, после прочтения у меня вызвали интерес продукты автора – и там оказались практические и работающие подходы. Рекомендую к прочтению? Однозначно! Если вы только начинаете работать в продажах, это поможет избежать «граблей», а если уже опытный спец – посмотреть по-новому на привычные стороны работы отдела продаж – там столько откроется! А если вы всё знаете, то пишите свои книги!)

Книга в целом полезная. Но каких-то принципиально новых идей в ней нет.

Как и описания технологий, которые можно внедрить после прочтения книги.

Скорее это пиар собственных продуктов.

Признаться, я ожидала большего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаете ли вы, скольких клиентов теряете ежедневно из-за плохо подготовленных менеджеров по продажам? Чувствовали ли вы неэффективность, когда вновь и вновь приходилось обучать новичков с нуля, вместо того, чтобы развивать бизнес?

Эта книга – инструмент для решения ваших проблем с продажами. За 8 недель вы сможете создать собственную саморазвивающуюся систему ускоренного обучения ваших менеджеров по продажам. Ваша подготовленная команда продавцов сделает бизнес гораздо эффективнее. Вы увеличите скорость продаж не менее чем на 20 %, а сделки с крупными клиентами ваш отдел продаж будет закрывать в два раза чаще.

Автор этого руководства Елена Малильо – эксперт международного уровня, бизнес-тренер и sales-коуч с 15-летним опытом обучения продающего персонала, делится самыми эффективными инструментами для построения вашей собственной системы продаж.

Книга предназначена для всех руководителей, в чью зону ответственности входят продажи, – от генеральных директоров и владельцев стартапов до руководителей отделов продаж.

Книга Елены Малильо «Спецнавыки РОПа. Как научить команду продавать быстрее и больше, опережая планы продаж» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
160 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-4257-0403-0
Правообладатель:
Синергия