16+
текст

Объем 196 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Фрилансер. Путь к свободе, за которую платят

Фрилансер. Путь к свободе, за которую платят

текст
2,0
1 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фрилансер. Для кого-то это слово пустой звук, для кого-то – возможность раз и навсегда изменить жизнь. Ведь каждый из нас хочет, чтобы работа приносила удовольствие, чтобы можно было путешествовать, не оглядываясь на графики отпусков, или вовсе работать из любой точки мира. Мечта, скажете вы? Реальность! Убедиться в этом поможет книга Ильгиза Валинурова «Фрилансер. Путь к свободе, за которую платят».Автор, являясь фрилансером, делится рекомендациями о том, как начать работать на себя, хорошо зарабатывать и жить так, как решаете вы сами. Это возможность начать свою новую карьеру без ошибок, которые обычно совершают новички. Книга будет интересна и тем, кто уже работает на себя, ведь здесь есть интересные примеры из практики автора. Этим изданием Ильгиз Валинуров хотел показать новую реальность, где каждый может работать по удобному графику, находясь в любой точке мира, сотрудничая с работодателями из любой страны. Это путеводитель для тех, кто уже готов изменить свою жизнь.

Книга-детонатор для тех, кто только задумывается (а то и не задумывался ещё) о новой для себя роли. Легко написанная в ненаучной художественной манере, сдобренная множеством интервью конкретных вовлечённых людей, она не будет набором нравоучений. Она станет, возможно, первой ступенью в новой истории вашего успеха. Даже если при этом имеется постоянная работа, дополнительный доход и самореализация – не то, что следует упускать профессионалу.

Если Вы находитесь на распутье и задумываетесь о дальнейшем развитии карьеры, то эта книга для вас! Она подробно расскажет об одном из возможных направлений развития – фрилансе! Книга легко читается, описывает много практических кейсов из жизни, честно отражает плюсы и минусы такого пути, содержит перечень профессий, которые легко встроятся в модель фриланса, а главное, отвечит на вопрос: Как это сделать на практике? После прочтения остаётся ощущение, как после

профессиональной консультации на тему.

Осень практичная книга. Тот редкий случай, когда все описанные рецепты пригодны для применения. Причем не только людьми, желающими перейти на этот стиль жизни, но и для клиентов.

Рекомендую к прочтению всем. Новичкам – даст понять, что такое рынок фриланса, самозанятости и удаленной работы. Тем, кто давно на рынке фриланса, будет полезно прочитать кейсы из жизни бизнеса и коллег.

Прочитал книгу что называется на одном дыхании, притом что сам я «антифрилансер» с громадным стажем. Материал дан конкретно, без воды, если я когда-нибудь выйду во фриланс то прежде всего перечитаю эту книгу. Книга напомнила мне давно забытые ощущения – в начале 90-х я по сути был тем самым фрилансером и интуитивно находил иногда те лайфхаки, что есть в книге. В общею рекомендую к прочтению эту замечательную книгу, автору новых творческих удач!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Фрилансер. Для кого-то это слово пустой звук, для кого-то – возможность раз и навсегда изменить жизнь. Ведь каждый из нас хочет, чтобы работа приносила удовольствие, чтобы можно было путешествовать, не оглядываясь на графики отпусков, или вовсе работать из любой точки мира. Мечта, скажете вы? Реальность! Убедиться в этом поможет книга Ильгиза Валинурова «Фрилансер. Путь к свободе, за которую платят».

Автор, являясь фрилансером, делится рекомендациями о том, как начать работать на себя, хорошо зарабатывать и жить так, как решаете вы сами. Это возможность начать свою новую карьеру без ошибок, которые обычно совершают новички. Книга будет интересна и тем, кто уже работает на себя, ведь здесь есть интересные примеры из практики автора.

Этим изданием Ильгиз Валинуров хотел показать новую реальность, где каждый может работать по удобному графику, находясь в любой точке мира, сотрудничая с работодателями из любой страны. Это путеводитель для тех, кто уже готов изменить свою жизнь.

Описание книги

Ильгиз Валинуров, известный российский хедхантер, в этой книге щедро делится успехами и неудачами фрилансеров по всему миру. Эта книга для вас, если вы хотите начать новые карьерные треки, путешествовать по миру независимо от графика отпусков и зарабатывать, находясь в любой точке мира. В книге есть практические рекомендации и чек-листы.

Книга Ильгиза Валинурова «Фрилансер. Путь к свободе, за которую платят» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
196 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-00144-132-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают