18+
текст

Объем 210 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Легенды о проклятых 3. Обреченные

Легенды о проклятых 3. Обреченные

текст
4,1
57 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легенда лассарская гласит, что однажды придут тени и поглотят весь свет на земле. Пророчество сбылось. Тьма совсем скоро поглотит солнце, повсюду только смерть и ложь. Не зря люди нечисти боятся, а в холодной ночи под полной луной – особенно. Эта зима оказалась очень суровой: из-за нескончаемых снежных ураганов деревни остались без провизии. Целые поселки вымирают, жители и солдаты сходят с ума, теряя близких одного за другим, а затем и сами погибают от эпидемии чумы или голода. А потом поднимаются на ноги через несколько секунд и смотрят на мир черными глазами без белков и радужки. И не люди они больше, а тени, умножающие зло до бесконечности в облике умерших. Велиария Лассара, посмевшая осквернить алтарь грязной связью с Рейном дас Даалом, страдает от изощренных пыток в Храме. Валласар собрал огромную армию – тысячи наемников готовы войти в город и уничтожить всех, включая женщин и даже младенцев. Он заставит эту землю содрогнуться от ужаса и зальет ее кровью лассаров, чтобы получить то, что принадлежит ему по праву.

Очень крутая серия! Душу просто рвет на части, мрачное Средневековье и оборотни, жестокие люди (нелюди), нравы и поступки. Просто прерваться не могла.

НО наступилоо горчение ! Прочла 3-ю часть «Легенд о проклятых» с надеждой,что это была трилогия и, соответственно, ее окончание. А где же продолжение? Мне вот интересно узнать, что случилось с героями дальше.

Я просто хочу узнать конец этой сумасшедшей любви. Ульяна, все три книги потрясающие. Кто не читал ваши книги до этой истории, тот не может судить ваше творчество. Я благодарна Вам за эту, пока незаконченную, историю любви. Пусть это фантазия, но как она прекрасна, несмотря на весь ужас, который в ней творится.

NatashaValyaeva есть 4 книга)

У все собрала.... Начинает походить на игры престолов. В следующей книге появится дракон?))). Уж сильно затянул. Хочется уже наконец понять чем кончится.

Книги в общем неплохие, герои все переживательные, с тяжелой судьбой .Читается конечно очень тяжело , очень много сцен насилия и убийств, но что больше всего поражает что автор половину книги выделила для описания любовных отношений между Лори и Дали , как то прямо зашкаливает, приходилось эти моменты пролистывать , слишком уж пошло.

Книга разочаровала-ощущение,что она вымучена.Самого действия мало,половина книги-эротика(это я деликатничаю).Все очень подробно описано и,самое главное,однообразно,одно и то же,одно и то же…Короче,меня затошнило,дальше я всё это пропускала.Во всем нужна мера!Но интересно,чем же закончится эта история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Легенда лассарская гласит, что однажды придут тени и поглотят весь свет на земле. Пророчество сбылось. Тьма совсем скоро поглотит солнце, повсюду только смерть и ложь. Не зря люди нечисти боятся, а в холодной ночи под полной луной – особенно. Эта зима оказалась очень суровой: из-за нескончаемых снежных ураганов деревни остались без провизии. Целые поселки вымирают, жители и солдаты сходят с ума, теряя близких одного за другим, а затем и сами погибают от эпидемии чумы или голода. А потом поднимаются на ноги через несколько секунд и смотрят на мир черными глазами без белков и радужки. И не люди они больше, а тени, умножающие зло до бесконечности в облике умерших.

Велиария Лассара, посмевшая осквернить алтарь грязной связью с Рейном дас Даалом, страдает от изощренных пыток в Храме. Валласар собрал огромную армию – тысячи наемников готовы войти в город и уничтожить всех, включая женщин и даже младенцев. Он заставит эту землю содрогнуться от ужаса и зальет ее кровью лассаров, чтобы получить то, что принадлежит ему по праву.

Описание книги

Страшная, нескончаемая вражда велиаров продолжается, покрывая землю людскими костями, умножая зло до бесконечности мертвыми душами. Тьма уже совсем близко. Наступает и дышит зловонным дыханием, поглощая солнце, оставляя за собой смерть и лед, извращая правду и веру до неузнаваемости. Проклятая ниада низвергнута в бездну грязи и захлебывается в собственной боли, а Безликий рыщет по снегу в поисках правды. А повсюду только смерть да ложь.

В оформлении обложки использована фотография Ironika с сайта shutterstock. Номер лицензии 1284074620

Книга Ульяны Соболевой «Легенды о проклятых 3. Обреченные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip