12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 15 мин.

2009 год

12+

Другие версии

1 книга
Прогулки по крышам

Прогулки по крышам

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Колесова – писатель-фантаст, работающий в жанре фэнтези. Была отмечена в литературных конкурсах «Белое пятно» и «Интерпресскон». В своих книгах затрагивает проблемы взросления и развития межличностных отношений.Роман «Прогулки по крышам» написан в жанре городского романтического фэнтези. Шестнадцатилетняя Агата совершенно лишена магических способностей, но почему-то начинает представлять интерес для магов-заговорщиков и спецслужб. Выпутываться из неприятностей девушке помогает её учитель истории. В школе он часто придирается к ней, бывает излишне строг, но, стоит Агате попасть в беду, всегда оказывается рядом. Налицо загадка, которую героиня стремиться разгадать. Возможно, тайна кроется в её прошлом. Хотите знать подробности? Слушайте!Исполняет Ирина ВознесенскаяАвтор обложки Юлия ПасынковаПроизводство студии «Амперфект»Музыка Александра ЛисихинаАвтор обложки – Юлия Пасынкова © Наталья Колесова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Первая книга в серии "Прогулки по крышам"
Все книги серии

Великолепная серия, мне очень нравится как пишет Колесова, она явно выделяется на фоне других авторов Ромфанта. И ещё в озвучке Вознесенской, вот это подарок!

Очень талантливый автор.Нравятся Грани Обсидиана и рассказы,которых здесь пока нет.Жду вторую книгу в озвучке.Спасибо за книгу.

Очень романтичная и захватывающая книга, то, что надо, чтобы увлечь подростка. Также очень понравился голос чтеца! Продолжу слушать книги этого автора, хорошо разгружает мозг

«Прогулки по крышам» — первая и нежно мною любимая книга одноименной трилогии.

Городское фэнтези, но при этом академка.

Размеренная жизнь шестнадцатилетней Агаты в одночасье перестает быть такой уж размеренной. Жила она себе спокойно с бабушкой, не имела ни малейших способностей к магии, а тут вдруг нате вам — приключения, как снег на голову. И даже целый магический заговор, к которому причастны не самые добрые люди, да и сама Агата оказывается имеет за плечами страшную тайну.

Невольным ее спутником во всей этой заварушке становится второй главный герой Игорь. Он преподаватель — взрослый, весьма мрачный и язвительный тип, который поначалу не питает к героине теплых чувств, поскольку у него на это есть свои причины. Их диалоги, не побоюсь этого слова, шедевральны, многие хочется растащить на цитаты. Отношения героев цепляют, за ними интересно следить, я бы даже сказала, что эта пара для меня в моем личном «переживательном» топе. Несмотря на разницу в возрасте между героями, все описано очень красиво и деликатно, к тому же развитие линии постепенное, и конкретно в этой книге положено только начало.

Повествование тут неспешное и уютное, но при этом держит в напряжении до самого финала.

Обратила внимание на автора благодаря рекомендации блогера на Ютубе. И я в восторге!!! Я думала, что прослушала/прочитала весь ромфант, но Колесова – это открытие. Обидно, что проходные авторы в топе литреса, а про это сокровище мало кто знает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Колесова – писатель-фантаст, работающий в жанре фэнтези. Была отмечена в литературных конкурсах «Белое пятно» и «Интерпресскон». В своих книгах затрагивает проблемы взросления и развития межличностных отношений.

Роман «Прогулки по крышам» написан в жанре городского романтического фэнтези. Шестнадцатилетняя Агата совершенно лишена магических способностей, но почему-то начинает представлять интерес для магов-заговорщиков и спецслужб. Выпутываться из неприятностей девушке помогает её учитель истории. В школе он часто придирается к ней, бывает излишне строг, но, стоит Агате попасть в беду, всегда оказывается рядом. Налицо загадка, которую героиня стремиться разгадать. Возможно, тайна кроется в её прошлом. Хотите знать подробности? Слушайте!

Исполняет Ирина Вознесенская

Автор обложки Юлия Пасынкова

Производство студии «Амперфект»

Музыка Александра Лисихина

Автор обложки – Юлия Пасынкова

© Наталья Колесова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Валенидовны Колесовой «Прогулки по крышам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2021
Последнее обновление:
2009
Длительность:
15 ч. 15 мин. 23 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip