16+
текст

Объем 161 страница

16+

Другие версии

1 книга
Важные слова. Фразы, дающие ребенку опору на всю жизнь

Важные слова. Фразы, дающие ребенку опору на всю жизнь

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Короткие и долгие разлуки, домашние задания, ревность ко второму ребенку, истерики, застенчивость или агрессивность в школе, ложь… Каждый день мы воспитываем детей, корректируя их поведение, давая ориентиры, что хорошо, а что плохо, успокаиваем, подбадриваем, отчитываем. Но что, если мы выбираем для этого не самые подходящие формулировки? Книга «Важные слова» поможет родителям правильно реагировать в разных ситуациях. Это фразы, которые дадут детям уверенность, независимо от того, ошибаются ли они, испытывают ли напряжение, боль, стыд или страх. Слова, которые передают вашу любовь и которые дети услышат сердцем. То, что они запомнят навсегда и возьмут с собой во взрослую жизнь.

Замечательная и очень правильная книга, которую обязательно надо прочитать всем родителям, причем не только тем, чьи дети еще маленькие, но и тем, чьи уже сами выросли! Скольких проблем в жизни мне удалось бы избежать, если бы мне повезло слушать такие правильные слова! Очень рекомендую!!

Такая нужная книжка! Бывает растеряешься и не понимаешь, как вести себя с ребенком. Ситуаций полно всяких разных. А здесь можно как в шпаргалку подглядывать – что сказать, как повести себя. Использую в быту, как настолку. Помогала мне уже в случаях, когда я с няней оставляла дочь, с бабушкой и дедушкой, когда у нее были вспышки агрессии, когда просто обижалась на нас. Все работает!

Отличные рекомендации от автора. Книга читается с интересом и применима на практике на 100%

Рекомендую всем к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Короткие и долгие разлуки, домашние задания, ревность ко второму ребенку, истерики, застенчивость или агрессивность в школе, ложь… Каждый день мы воспитываем детей, корректируя их поведение, давая ориентиры, что хорошо, а что плохо, успокаиваем, подбадриваем, отчитываем. Но что, если мы выбираем для этого не самые подходящие формулировки?

Книга «Важные слова» поможет родителям правильно реагировать в разных ситуациях. Это фразы, которые дадут детям уверенность, независимо от того, ошибаются ли они, испытывают ли напряжение, боль, стыд или страх. Слова, которые передают вашу любовь и которые дети услышат сердцем. То, что они запомнят навсегда и возьмут с собой во взрослую жизнь.

Книга Бернадетты Лемуэн, Дианы де Бодман «Важные слова. Фразы, дающие ребенку опору на всю жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2020
Дата перевода:
2020
Объем:
161 стр. 136 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-106588-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают
Другие книги автора