16+
текст

Объем 404 страницы

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Книга судеб в Дизайне человека. Открой ту жизнь, ради которой был создан

Книга судеб в Дизайне человека. Открой ту жизнь, ради которой был создан

текст
5,0
1 оценка
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это третья книга Четана Паркина, ученика мистика Ошо, наставника по уникальной системе «Дизайн Человека», которая является синтезом современной науки, астрологии и древних эзотерических учений. В «Книге Судеб», написанной им в соавторстве с Каролой Иствуд, специалистом по практикам личностного роста, подробно описаны 192 Темы Жизни, каждая из которых соответствует определенному человеческому архетипу. Благодаря ключу, который содержится внутри, вы сможете определить свою тему жизни, осознать, каковы ваши истинные природа и предназначение. Вы поймете, почему вас тянет к лидерству или поискам смысла жизни, почему люди стремятся обращаться к вам за поддержкой или, напротив, не воспринимают ваши советы и идеи всерьез. Используя знания из этой книги, вы научитесь принимать верные решения в самых различных ситуациях: например, будете точно знать, когда стоит высказать свое мнение, а когда нет, в какой момент следует начать действовать, как заставить окружающих прислушаться к вам, следует ли браться за какое-то дело или сотрудничать с теми или иными людьми. И конечно, как пережить кризисные ситуации и вновь найти себя в нашем быстро меняющемся мире.

Ценная информация. Спасибо за информацию и за труд автору. Такое глубокое понимание и исчерпывающий ответ на раскрытие своей уникальности и следования по карте данной автором облегчает поиски ответов на вопросы кто я и в чем моё предназначение. Пусть автору вернётся благодарностью тех ко прочитает этот труд

Неплохо, но как-то поверхностно. Ожидала больше деталей – в введении сильно разрекламирована важность Темы и что якобы будет предложена доскональность объяснения.

Также, показалось, что много повторений из книги «Откройте Человека, Которым Вы Были Рождены», мне это видится абсолютно лишним. Если человек этим серьезно интересуется, он прочитает это в первой книге (и более детально).

Тем не менее, спасибо за труд! Я не пожалела, что приобрела эту книгу, но ожидала большего :)

Очень благодарна автору за его книги. Интересная тема дизайн человека. Знания этой науки направляют человека на комфортный путь в его жизни. Благодаря книгам автора, узнала много нового о себе. Благодарю. Рекомендую к прочтению и применению.

Книга классная, но хотелось бы больше примеров и информации об инкарнационнном кресте, ведь это так важно. В целом я доволен, советую брать как дополнение

Дизайн Человека-интересная наука, не так давно начала изучать ее, Интересные вещи затронуты автором, глубокое познание своего дизайна, но первые две книги были более объемнее раскрыли суть. Но все равно рада что прочла ее тоже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это третья книга Четана Паркина, ученика мистика Ошо, наставника по уникальной системе «Дизайн Человека», которая является синтезом современной науки, астрологии и древних эзотерических учений. В «Книге Судеб», написанной им в соавторстве с Каролой Иствуд, специалистом по практикам личностного роста, подробно описаны 192 Темы Жизни, каждая из которых соответствует определенному человеческому архетипу.

Благодаря ключу, который содержится внутри, вы сможете определить свою тему жизни, осознать, каковы ваши истинные природа и предназначение. Вы поймете, почему вас тянет к лидерству или поискам смысла жизни, почему люди стремятся обращаться к вам за поддержкой или, напротив, не воспринимают ваши советы и идеи всерьез. Используя знания из этой книги, вы научитесь принимать верные решения в самых различных ситуациях: например, будете точно знать, когда стоит высказать свое мнение, а когда нет, в какой момент следует начать действовать, как заставить окружающих прислушаться к вам, следует ли браться за какое-то дело или сотрудничать с теми или иными людьми.

И конечно, как пережить кризисные ситуации и вновь найти себя в нашем быстро меняющемся мире.

Книга Четана Паркина «Книга судеб в Дизайне человека. Открой ту жизнь, ради которой был создан» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2020
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
404 стр. 208 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-108984-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip