18+
текст

Объем 250 страниц

2019 год

18+

Бизон и Радуга

текст
4,2
5 оценок
Нет в продаже

О книге

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы – она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!Содержит нецензурную брань!

Содержание полностью соответствует названию. Все же создается впечатление, что это не бездушная компьютерная компиляция, а нечто, наваянное не без удовольствия и творческого порыва. Полный разгул фантазии об «ихних аристократических нравах» и полнейшее отсутствие стараний автора придать повествованию видимость достоверности. А почему, собственно, нет?

Какая милая история, с аллюзией на миллион сказок, начиная с «Принцессы на горошине» и «Золушки». Мягкая насмешка над штампами современных дамских романов удивительно приятно читается и оправдывает все ожидания! Хотите эмоций на разрыв – стоит прочитать «Любой каприз…»» у этого автора. Очень похожие герои и ситуации и – совершенно под другим углом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы – она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!

В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.

И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

Содержит нецензурную брань!

Книга Татьяны Богатыревой «Бизон и Радуга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip