18+
текст

Объем 360 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Регрессор

Регрессор

текст
4,7
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Янак Серт. Я бомбист, революционер и личный враг императорского высочества. По роду деятельности мне нередко приходится оставлять за собой море крови, из-за чего я даже получил партийную кличку – Красный. Да и как иначе, если только мертвый враг не опасен. Как и мертвый свидетель. По закону жанра я обычный злодей и преступник, который не первый год стоит стражам поперек горла.Но я на жизнь не жалуюсь. Могло быть и хуже. И, как уж бывает, это «хуже» наступило. А виной всему обычный, на первый взгляд, заказ: ликвидировать ученого, ведущего военные разработки. Это, вероятно, самое сложное и опасное задание, за которое я когда-либо брался. Главная опасность, как ни странно, исходит вовсе не от моей цели. Но задача от этого легче никак не становится…Книга содержит нецензурную брань.

Я под впечатлением. вроде ничего особенного «Убить дракона» на новый лад, но как же атмосферно! Борец системы становится проводником системы. Просвещение, как регресс… Очень! Прямо вот очень!

прекрасно и захватывающе ,для любителей книг про попаданцев в самый раз ,с удовольствием почитала бы ещё и продолжение ,если оно есть . Рекомендую!

Не плохой сюжет и интересное его развитие. Не много напрягали душевные метания ГГ но в целом книга интересная для прослушивания, рекомендую

Вижу «нецензурная брань» – книгу не покупаю.

Автору на заметку.

В мире и так плохо, еще и ты со своей бранью.

Не зря же литературный так называют.

Наверное там очередной шедевр, но не для меня.

Очень нравятся книги Виталия Останина, прочитал почти все, но вот эта конкретная книга очень скучная. Одолел только треть, потом понял, что не стоит себя мучать. Да и главные персонажи не воспринимаются. Как говорится "не верю".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Меня зовут Янак Серт. Я бомбист, революционер и личный враг императорского высочества. По роду деятельности мне нередко приходится оставлять за собой море крови, из-за чего я даже получил партийную кличку – Красный. Да и как иначе, если только мертвый враг не опасен. Как и мертвый свидетель. По закону жанра я обычный злодей и преступник, который не первый год стоит стражам поперек горла.

Но я на жизнь не жалуюсь. Могло быть и хуже. И, как уж бывает, это «хуже» наступило. А виной всему обычный, на первый взгляд, заказ: ликвидировать ученого, ведущего военные разработки. Это, вероятно, самое сложное и опасное задание, за которое я когда-либо брался. Главная опасность, как ни странно, исходит вовсе не от моей цели. Но задача от этого легче никак не становится…

Книга содержит нецензурную брань.

Описание книги

Что будет с миром, в котором процветает рабовладельческий строй, если в него попадут революционер-подпольщик и ученый с мировым именем? Века из 19-го? Классовые враги, которым нужно стать друзьями, чтобы выжить. Удастся ли им это сделать, если одним движет жажда справедливости, другим – жажда познания?

И не слишком ли большой для мира окажется цена принципов первого и исследовательского зуда второго?

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Виталия Останина «Регрессор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Виталий Останин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip