6+
текст

Объем 124 страницы

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Улётные приключения Миши и Сашки из 2 «Б»

Улётные приключения Миши и Сашки из 2 «Б»

текст
5,0
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как-то на уроке рисования Сашка изобразил обыкновенную гусеницу, так она превратилась в анаконду и чуть не съела бойцовую собаку! По ночам холодильник у Сашки становится порталом, через который можно попасть хоть в Африку! А вот его старший брат Миша никак не может убедить маму с бабушкой, что это английская королева подписала им открытки к 8 Марта…Однажды братья так увлеклись, что изменили всех зверей на планете – что тут началось! Тогда и появилась на Мишином телефоне кнопка экстренного вызова волшебника.Если и на вашем телефоне есть такая кнопка, значит, вам здорово повезло: у вас за плечами не только школьный рюкзачок, но и не один десяток улётных приключений.(Учителя, правда, не всегда довольны, но когда всё заканчивается хорошо, им тоже есть чем похвастаться в «Одноклассниках» или на Ютубе.)

Прекрасный детский писатель с огромным чувством юмора. Очень веселая увлекательная повесть, замечательное оформление. Давно слежу за творчеством этого писателя. Рекомендую – не пожалеете!

В поисках интересной книги для сына, я остановила на «Улётных приключениях Миши и Сашки из 2"Б"» Николая Щекотилова. Она красивая, яркая, с забавными рисунками и хорошим шрифтом, и поэтому не может не привлечь внимания. Читать ее одно удовольствие. Веселые с забавным сюжетом рассказы являются поучительными и не утомляют ребенка. Еще одним плюсом является то, что книга по своему сюжету современная, то есть события происходят в наше время и получается, что ребенок погружается в волшебный мир с современными технологиями. Книгу рекомендую, хорошее настроение и польза гарантирована!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как-то на уроке рисования Сашка изобразил обыкновенную гусеницу, так она превратилась в анаконду и чуть не съела бойцовую собаку! По ночам холодильник у Сашки становится порталом, через который можно попасть хоть в Африку! А вот его старший брат Миша никак не может убедить маму с бабушкой, что это английская королева подписала им открытки к 8 Марта…

Однажды братья так увлеклись, что изменили всех зверей на планете – что тут началось! Тогда и появилась на Мишином телефоне кнопка экстренного вызова волшебника.

Если и на вашем телефоне есть такая кнопка, значит, вам здорово повезло: у вас за плечами не только школьный рюкзачок, но и не один десяток улётных приключений.

(Учителя, правда, не всегда довольны, но когда всё заканчивается хорошо, им тоже есть чем похвастаться в «Одноклассниках» или на Ютубе.)

Книга Николая Витальевича Щекотилова «Улётные приключения Миши и Сашки из 2 «Б»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
124 стр. 74 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-122316-8
Иллюстратор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip