Советы доброй феи на каждый день. Практики и упражнения для женщин

текст
2,5
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современный мир пугает неизвестностью, новой пандемией, новостями по телевизору и в интернете. Мы очутились запертыми в своих домах наедине с нерадостными мыслями о туманном будущем. Но это точно не повод впадать в отчаяние! Мир катится туда, куда мы его катим. Значит, нужно выбрать правильное направление! Сложно говорить о плюсах самоизоляции. И все же они есть. Первый из них – у нас появилась масса свободного времени, которое нужно заполнить радостью. Сделать это поможет книга Ирины Семиной «Советы доброй феи на каждый день. Практики и упражнения для женщин». В этот сборник вошли мудрые философские притчи, советы и рекомендации, практики и упражнения.Радость – вот лекарство от всех бед, ее можно найти в любой мелочи. А параллельно научиться прислушиваться к себе, заниматься здоровьем тела и духа. Мы, женщины, обладаем удивительной силой. Мы можем творить чудеса. Почему бы не начать прямо сейчас?

Эльфика Ирина Семина, как всегда, радует легким стилем и актульностью сюжетов. Если не в одной, то в другой сказке обязательно найдешь частичку себя, узнаешь в персонаже черту своего характера. Ненавязчиво, понимающе, и с любовью автор и психолог советует, как решить ту или иную жизненную задачу. Читаю её всегда с удовольствием, чтобы разгрузить голову, и просто так. И всегда благодарю за желание помочь и искреннюю веру в людей.

Честно говоря, ждала чего-то нового. Всегда с нетерпением жду книги Эльфики и прочитала их практически все доступные, но эта была собранием других книг в плане сказок и в плане советов. Немного разочаровалась, но тем, кто не знаком с трудами автора, очень рекомендую.

Читала с удовольствием,легкое чтиво, правда не всегда согласна с авторскими доводами,

советами и с предлагаемыми решениями,но это я, а вам советую прочитайте! Очень познавательно!

Так себе. Ванна с солью – апофеоз счастья во всех пособиях подобного рода. И почему в долине Богини встречают девушки, а не накаченные парни? Разве у читательниц нетрадиционная ориентация?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Современный мир пугает неизвестностью, новой пандемией, новостями по телевизору и в интернете. Мы очутились запертыми в своих домах наедине с нерадостными мыслями о туманном будущем. Но это точно не повод впадать в отчаяние! Мир катится туда, куда мы его катим. Значит, нужно выбрать правильное направление!

Сложно говорить о плюсах самоизоляции. И все же они есть. Первый из них – у нас появилась масса свободного времени, которое нужно заполнить радостью. Сделать это поможет книга Ирины Семиной «Советы доброй феи на каждый день. Практики и упражнения для женщин». В этот сборник вошли мудрые философские притчи, советы и рекомендации, практики и упражнения.

Радость – вот лекарство от всех бед, ее можно найти в любой мелочи. А параллельно научиться прислушиваться к себе, заниматься здоровьем тела и духа. Мы, женщины, обладаем удивительной силой. Мы можем творить чудеса. Почему бы не начать прямо сейчас?

Описание книги

Волшебное снадобье для души от Эльфики, удивительные философские сказки, советы для сохранения спокойствия и бодрости духа, красоты и здоровья и самое главное – секретные тропинки к счастью – все это в книге советов Доброй Феи для каждой прекрасной начинающей феечки. Сложности закончатся, лето наступит, жизнь будет продолжаться – давайте спланируем ее уже сейчас!

Книга Ирины Семиной «Советы доброй феи на каждый день. Практики и упражнения для женщин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
66 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
979-5-17-126856-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip