16+
текст

Объем 533 страницы

2018 год

16+

HR DIGITAL. Практики лучших работодателей

текст
3,3
2 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга об актуальных тенденциях и практиках управления людьми в России основана на проектах победителей и номинантов «Премии HR-бренд 2016». Главный тренд сегодня – это HR digital: автоматизация HR-процессов, HR-аналитика и использование новых технологий для решения HR-задач. Кроме того, в книге представлены проекты по привлечению и развитию молодых специалистов, управлению вовлеченностью сотрудников, работе с брендом работодателя (в том числе с брендом отрасли и профессии), повышению качества жизни сотрудников. Аудитория книги: HR, маркетологи, специалисты по коммуникациям, руководители всех уровней.

В данной книге последовательно изложены кейсы по информатизации внутренних корпоративных ресурсов, приведены примеры разработки бизнес-процессов, соответствующих требованиям ИТ-безопасности и закону «О персональных данных». Приобрел данную книгу. Рекомендую командам, которые занимаются разработкой внутренних корпоративных ресурсов, корпоративных порталов.

Неплохая подборка ИТ-кейсов для цифровизации HR-функции. Вполне полезно для компаний, обладающих достаточными ресурсами.

Эта книга вполне подходит как источник идей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга об актуальных тенденциях и практиках управления людьми в России основана на проектах победителей и номинантов «Премии HR-бренд 2016». Главный тренд сегодня – это HR digital: автоматизация HR-процессов, HR-аналитика и использование новых технологий для решения HR-задач. Кроме того, в книге представлены проекты по привлечению и развитию молодых специалистов, управлению вовлеченностью сотрудников, работе с брендом работодателя (в том числе с брендом отрасли и профессии), повышению качества жизни сотрудников.

Аудитория книги: HR, маркетологи, специалисты по коммуникациям, руководители всех уровней.

Книга Нины Осовицкой «HR DIGITAL. Практики лучших работодателей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
533 стр. 56 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-0571-7
Правообладатель:
Хэдхантер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip