18+
текст

Объем 61 страница

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Волшебный минет и другие способы подарить наслаждение мужчине

Волшебный минет и другие способы подарить наслаждение мужчине

текст
1,4
3 оценки
Нет в продаже

О книге

Умение доставить мужчине незабываемое наслаждение – неотъемлемое качество хорошей любовницы, которую он не захочет отпускать. В этой книге Екатерина и Нина Лебедевы, сексолог и семейный психолог, расскажут, как разнообразить сексуальную жизнь, показать партнеру свою любовь, вывести доверие и близость в ваших отношениях на новый уровень. Книга поможет вам стать незабываемой любовницей, здесь вы найдете подробное описание различных техник орального секса, мануальных ласк, авторские сценарии ролевых игр и другие способы удовлетворить любимого мужчину. Вы поймете, что женские руки и губы способны творить настоящие чудеса!Эта книга также является частью издания «Ты – богиня наслаждения Секреты гармоничных отношений и незабываемых ночей».

Все, что вы хотели знать – в одной книге. Читается легко, книга практичная, очень понятные описания, небанальные техники – хороший рабочий инструмент.

Зря потраченные деньги и время!!! Крайне бесполезная книга! Ничего обучающего в ней нет, это просто книга о том, что и так многие знают , просто расписаное в 2х словах! Такие «советики» можно свободно найти в просторах интернета, и с иллюстрацией для полного понимания техники выполнения!

Неплохая книга,можно почерпнуть для себя новое и в технике оральных ласк и в технике эротического массажа,хочется отметить наличие в книге большого количества примеров из жизни.

Сначала начала читать эту книгу, а потом пришла книга девочек «Ты богиня наслаждения» и когда я дошла до середины Книги!, то поняла, что где-то я это уже читала (кто не понял, главы данной книги это часть из Книги! «Ты богиня наслаждения»). Но так как я стараюсь подмечать только плюсы во всем я поняла, что данная книга у меня есть в телефоне всегда под рукой и если что забыла, то могу посмотреть сюда, ведь телефон всегда со мной, а книга нет. Девчонки в любом случае большие молодцы, спасибо им за это.

Не впечатлила. Из бесплатных статей в интернете почти все уже знала. Советую искать что-то другое. Многое я вообще перелистывала чтобы время не тратить. Например подробное описание сюжетов ролевых игр♀

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умение доставить мужчине незабываемое наслаждение – неотъемлемое качество хорошей любовницы, которую он не захочет отпускать. В этой книге Екатерина и Нина Лебедевы, сексолог и семейный психолог, расскажут, как разнообразить сексуальную жизнь, показать партнеру свою любовь, вывести доверие и близость в ваших отношениях на новый уровень. Книга поможет вам стать незабываемой любовницей, здесь вы найдете подробное описание различных техник орального секса, мануальных ласк, авторские сценарии ролевых игр и другие способы удовлетворить любимого мужчину. Вы поймете, что женские руки и губы способны творить настоящие чудеса!

Эта книга также является частью издания «Ты – богиня наслаждения Секреты гармоничных отношений и незабываемых ночей».

Книга Екатерины Лебедевой, Нины Лебедевой «Волшебный минет и другие способы подарить наслаждение мужчине» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
61 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-113673-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip