16+
текст

Объем 150 страниц

2020 год

16+

Рабочие отношения. Как договориться с трудным начальником

текст
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Меня опять используют на работе», «шеф вьет из меня веревки», «работаю-работаю, а толку все нет» – когда в последний раз вы слышали это или говорили сами? Все верно, не так давно. Мы привыкли считать, что работа «на дядю», в компании – это всегда безоговорочный компромисс, когда в обмен на зарплату, стабильность и другие блага для себя мы готовы терпеть, обижаться и снова терпеть. А что, если взять и повернуть штурвал отношений в свою сторону? Ведь в вашем окружении или у ваших знакомых наверняка найдутся такие персонажи, которые получают то, что хотят: продвижение, деньги, почет. Выходит, они могут построить выгодные для себя отношения с начальством, а вы нет? Это не так: «офисными звездами» не рождаются, ими становятся. Просто эти люди, порой интуитивно, порой подсмотрев успешные тактики других, начинают намеренно строить взаимовыгодные отношения со своим руководством и коллегами. В этой книге вы найдете практики, советы и пошаговые методики, позволяющие построить успешные отношения с руководителем, лучше его понять, а значит, достучаться до него и быть услышанным той, другой стороной, которая одним росчерком пера может сделать вас счастливыми, хотя бы на время, или лишить покоя и сна.

Книга читается легко, много примеров из жизни.

Чувствуется, что автор профессионал и практик.

Особый интерес представляет последняя глава книги.

Она посвящена тематике: как полученные знания можно и нужно монетизировать.

Данная книга будет полезна всем, кто работает в больших компаниях, а также молодым специалистами, находящимся ещё в начале своего карьерного пути.

С уважением, Андрей Куликов.

Отличная книга. Можно использовать как настольное пособие в ежедневной работе. Как часто мы слышим, что начальник плохой и как редко пытаемся понять его мотивы. Читается легко, хорошие примеры пробоем из реальной корпоративной жизни и способы их решения.

Приятно что это не книга «одной идеи», такая масса ситуаций и способов нормализации их мне бы и в голову не пришла! Очень структурно и хорошо запоминается для применения. местами узнавал своё поведение и поведение руководителей которое не мог регулировать, теперь знаю как с ними быть

Автор книги – профессионал в этой области . Его рекомендации проверены мною на практике -работают . Тема актуальна всегда ,а сейчас -тем более. Must have !!!

Автор – большой профессионал в данном вопросе. Пользовался его советами не раз -работает !

Тема актуальна всегда , а в это смутное время -особенно . Must have!

Сергей И.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Меня опять используют на работе», «шеф вьет из меня веревки», «работаю-работаю, а толку все нет» – когда в последний раз вы слышали это или говорили сами? Все верно, не так давно. Мы привыкли считать, что работа «на дядю», в компании – это всегда безоговорочный компромисс, когда в обмен на зарплату, стабильность и другие блага для себя мы готовы терпеть, обижаться и снова терпеть.

А что, если взять и повернуть штурвал отношений в свою сторону? Ведь в вашем окружении или у ваших знакомых наверняка найдутся такие персонажи, которые получают то, что хотят: продвижение, деньги, почет. Выходит, они могут построить выгодные для себя отношения с начальством, а вы нет? Это не так: «офисными звездами» не рождаются, ими становятся. Просто эти люди, порой интуитивно, порой подсмотрев успешные тактики других, начинают намеренно строить взаимовыгодные отношения со своим руководством и коллегами.

В этой книге вы найдете практики, советы и пошаговые методики, позволяющие построить успешные отношения с руководителем, лучше его понять, а значит, достучаться до него и быть услышанным той, другой стороной, которая одним росчерком пера может сделать вас счастливыми, хотя бы на время, или лишить покоя и сна.

«Рабочие отношения. Как договориться с трудным начальником» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4461-1671-3
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают