12+
текст

Объем 237 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Как открыть бизнес и наступить на все грабли

Как открыть бизнес и наступить на все грабли

текст
3,7
9 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это книга для тех, кто мечтает открыть свое дело. Это история практиков – Анны и Дмитрия Шуст, – которые 13 лет назад начали бизнес с нуля, без вложений. И превратили свои бренды слингов Mum’s Era и «Ехидна» в одни из самых популярных в нише естественного родительства. Это особенная книга, здесь – про малый бизнес. Когда у тебя на старте проекта рекламный бюджет не миллион долларов, а десять тысяч рублей. Когда площадь твоего первого магазина всего 9 квадратных метров.

книга о опыте ведения онлайн бизнеса. пригодиться наверное только тем кто планирует что то в этом направлении. но оттуда можно подчеркнуть советов 5, которые вроде и всем понятны, но все про них забывают когда дело доходит до практики.

Легкая и честная книга о бизнесе. Это не история «успешного успеха», а реальная история развития своего дела. Авторам веришь с первых строк и сопереживаешь на протяжении всей книги. В тексте нет вычурной мотивации, аргументов в пользу жизни предпринимателя, но почему-то после прочтения начинаешь задумываться о своем деле. В книге масса полезных советов, но все они поданы без нравоучений. С удовольствием прочитала ее и буду советовать друзьям.

Отличная,честная книга! Поможет тем,кто думает об открытии своего бизнеса.

Много описаний конкретных ситуаций из самых разных сторон бизнеса,а также отрасли в целом. Без «воды».

Безусловно стоит прочесть!

Книга удалась! Спасибо вам за ваш опыт и за открытость! Действительно, такой книги о бизнесе я ещё не читал! Извлёк максимум того с чем не сталкивался, и спасибо что столкнулись вы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это книга для тех, кто мечтает открыть свое дело. Это история практиков – Анны и Дмитрия Шуст, – которые 13 лет назад начали бизнес с нуля, без вложений. И превратили свои бренды слингов Mum’s Era и «Ехидна» в одни из самых популярных в нише естественного родительства.

Это особенная книга, здесь – про малый бизнес. Когда у тебя на старте проекта рекламный бюджет не миллион долларов, а десять тысяч рублей. Когда площадь твоего первого магазина всего 9 квадратных метров.

Книга Анны Шуст, Дмитрия Шуста «Как открыть бизнес и наступить на все грабли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
237 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-119966-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают