16+
текст

Объем 530 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Танцующая для дракона. Небо для двоих

Танцующая для дракона. Небо для двоих

текст
4,5
204 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь никогда не бывает справедлива и добра. Она устраивает тебе дикие скачки, качели и контрастный душ одновременно. Так происходит и со мной. Все, чего я хотела, это создать правдивую историю Теарин Ильеррской, рассказать ее так, как ее чувствую именно я. Стоит ли удивляться очередному взбрыку моей норовистой судьбы? Смена режиссера в самый ответственный момент съемок – это ли не катастрофа?Да и ситуация с Ленардом все сложнее. Мне не доверят опекунство над подростком, которому я не являюсь родственником. К тому же мне нужно пройти школу приемных родителей, чтобы иметь право претендовать на роль опекуна. А вот эссе Мэрдсток это ни к чему, она ведь член его семьи. И плевать, что она хочет увезти мальчика из города от всего, что ему дорого, от могилы родителей. От карьеры актера, которую он сам выбрал и о которой так мечтал! Нет, я этого так не оставлю!Но самое главное – я ничего не могу поделать со своими чувствами. Если уж дракон поселил пламя в твоем сердце, оно остается там навсегда. От себя не убежишь, теперь я точно знаю.

Читала книгу на одном дыхании. Вся серия от первой и до этой просто изумительны. Красиво и феерично написаны сцены языком таким, что ощущение будто не читаешь, а смотришь… Немного остынут эмоции и перечитаю всю серию еще раз. Огромное спасибо автору за это.

Фух, наконец то дочитала! Вот все положительные эмоции от замечательного сюжета наполненного интереснейшими событиями, к концу книги просто исчезают за бесконечными описаниями ПЛАМЕНИ! Пламя сплетаются, пламя расплетаются, пламя огненное, пламя ледяное.... «очешуеть» просто! И зачем же так настойчиво портить главных героинь? Ильеррская до самых последних страниц носится со своей гордостью, Танни вообще никак из подростковости не вырастит. Если выбросить из текста все Ы, очешуеть и желание ГГ огреть чем то тяжелым всех подряд, то было бы не четыре, а две книги!

Серия очень интересная. Если первая часть (Поющая для дракона) об адекватной героини, с сильным характером, думающим не только о себе, но и о своей сестре, с которой они остались одни, то вторая часть (Танцующая для дракона) о ее сестре Танни. О сестре эгоистке, думающей только о себе, даже в сложных ситуациях только о себе, подставляя других, У Танни очень не простой характер, не умеющей ценить доброе отношение к себе. Будем надеяться, что в дальнейшем, с возрастом у нее мозги встанут на место. Жаль только, что в книге герои постоянно пользуются не очень приличными жестами и довольно часто. Эти жесты даже не наши, а пришли к нам из Америки, из Европы. У нас немного другой жест. Я понимаю, все зависит от размеров, у них они намного меньше. Есть неточности в романе. Отец Танни гибнет при налете драконов и она вместе с сестрой сожалеют об этом, правда не очень сильно. И вдруг в конце книги он оказывается жив. А вообще, серия хорошая и рекомендую прочитать тем, кто любит романтические, любовные романы.

Tatyana Makarova

Мне не понравилось. Нет, написано, как и всегда, качественно. Но вот история взбалмошной, эгоистичной особы меня не вдохновила. Я ожидала большего. Потому как обычно у автора всегда необычные сюжеты.

очень понравилась Теарин (сильна,глубокая,настоящая), но Танни совсем не понравилась совсем,ощущение,что ей не 26 и больше,а лет 15, поступки,суждения подростка,а не молодой женщины

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Жизнь никогда не бывает справедлива и добра. Она устраивает тебе дикие скачки, качели и контрастный душ одновременно. Так происходит и со мной. Все, чего я хотела, это создать правдивую историю Теарин Ильеррской, рассказать ее так, как ее чувствую именно я. Стоит ли удивляться очередному взбрыку моей норовистой судьбы? Смена режиссера в самый ответственный момент съемок – это ли не катастрофа?

Да и ситуация с Ленардом все сложнее. Мне не доверят опекунство над подростком, которому я не являюсь родственником. К тому же мне нужно пройти школу приемных родителей, чтобы иметь право претендовать на роль опекуна. А вот эссе Мэрдсток это ни к чему, она ведь член его семьи. И плевать, что она хочет увезти мальчика из города от всего, что ему дорого, от могилы родителей. От карьеры актера, которую он сам выбрал и о которой так мечтал! Нет, я этого так не оставлю!

Но самое главное – я ничего не могу поделать со своими чувствами. Если уж дракон поселил пламя в твоем сердце, оно остается там навсегда. От себя не убежишь, теперь я точно знаю.

Описание книги

Моя жизнь – отражение истории Теарин Ильеррской. Этой женщине понадобится вся ее сила, чтобы пережить побег из Даармарха и справиться с чувством, которое сжигает ее изнутри. Мне предстоит то же самое, вот только моим спасением станут съемки. Я расскажу историю Теарин такой, как я ее чувствую. Историю о том, можно ли забыть дракона, чье пламя бьется в тебе как свое собственное. Историю о том, можно ли убежать от себя.

Книга Марины Эльденберт «Танцующая для дракона. Небо для двоих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3078-9
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip