16+
текст

Объем 382 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Милкомеда. Книга 1

Милкомеда. Книга 1

текст
3,5
3 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один из главных вопросов ко вселенной – является ли она бесконечной. Пока одни теории всецело говорят о бесконечности, другие утверждают, что вселенная конечна. А человечество на данном этапе своего развития просто не способно подтвердить какую-либо из теорий. Но неоспорим тот факт, что все материальные объекты во вселенной сталкиваются. Это атомы, частицы космической пыли, газовые облака, звезды и целые галактики.Можно только предположить, что произойдет, если однажды галактика Млечный путь столкнется с галактикой Андромеда. Появятся новые цивилизации, а человечество, каким мы его знаем, больше не будет прежним. Это будет совершенно новый виток для космической экспансии. И можно только догадываться, к каким последствиям это приведет. Стычки с инопланетными расами, уничтожение космических крейсеров, покорение новых планет – лишь малая часть всей картины. Новая галактика Милкомеда – опасное и непредсказуемое место, в котором, кажется, мир никогда не наступит.

Книга тысячелетия – очень смело. Прочитал аннотацию и конечно взял мимо пройти нельзя. Интересно что будет через такую бездну времени. Прочитаю поделюсь впечатлениями. Но смело очень смело.....

Нормальная книга. Конечно довольно много всяких переговоров и тп, но масштаб тот еще. Конечно, мало верится что мы выживем спустя столько времени, но … почему нет. В конце есть над чем задуматься, не все так просто и радужно как оказалось)

Роман поднимает тему которая раньше никто не поднимал, интересный взгляд на будущее, на гнаших потомков. В прошлое – как все начиналось. Очень интересны параллельные исследования в прошлом и будущем. Что меня удивило, я читаю книги этих авторов, здесь их критикуют за излишние дипломатические экскурсы. Во всех остальных книгах наоборот за динамизм развития сюжета. Угодить каждому трудно, мне понравилось жду продолжения.

Очень интересно и необычно, первая книга говорит о том что серия будет захватывающей. Сюжет подается через призму времени, можно поспорить с авторами, но читается легко, На этот раз достаточно подробно описываются детали, что для этих авторов не свойственно. Вполне читаемо, рекомендую.

Удивлен ято кто то взялся за такую сложную тему. Радует разница во мнениях, конечно оно у нас читателей субьектиное, ведь мы не писатели, а критиковать всегда легче, чем что нибудь написать. Я и сам критиковал романы авторов, особенно первые, но от романа к роману отмечается творческий рост. Милкомеда первый роман серии завязка, написана вполне достойно. Что касается стиля и языка, то я все понял, изложено доступно и интересно, конечно есть шероховатости – а у кого их нет – кто идеален?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Один из главных вопросов ко вселенной – является ли она бесконечной. Пока одни теории всецело говорят о бесконечности, другие утверждают, что вселенная конечна. А человечество на данном этапе своего развития просто не способно подтвердить какую-либо из теорий. Но неоспорим тот факт, что все материальные объекты во вселенной сталкиваются. Это атомы, частицы космической пыли, газовые облака, звезды и целые галактики.

Можно только предположить, что произойдет, если однажды галактика Млечный путь столкнется с галактикой Андромеда. Появятся новые цивилизации, а человечество, каким мы его знаем, больше не будет прежним. Это будет совершенно новый виток для космической экспансии. И можно только догадываться, к каким последствиям это приведет. Стычки с инопланетными расами, уничтожение космических крейсеров, покорение новых планет – лишь малая часть всей картины. Новая галактика Милкомеда – опасное и непредсказуемое место, в котором, кажется, мир никогда не наступит.

Описание книги

Милкомеда – это то, что ждет нас через миллиарды лет.Огромная супергалактика, образовавшаяся в результате столкновения галактики Млечный путь с галактикой Андромеды. Далеко не все смогли пережить звездный катаклизм. А те, кто смогли, живут в новой галактике даже не представляя откуда они и кем были.Только там, в глубинах времени, сокрыта информация, способная расставить все по своим местам. Раскрыть секреты тех, кто смог избежать смерти. А самое главное – узнать кто есть кто, в игре цивилизаций межгалактических масштабов.

Книга Юрия Тарарева, Александра Тарарева «Милкомеда. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
382 стр. 4 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip