16+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дракон должен умереть. Книга II

Дракон должен умереть. Книга II

текст
4,3
43 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дин Лейпек – псевдоним молодой талантливой писательницы из Москвы. В её активе романы, стихи, рассказы, литературные блоги. В 2017 году Дин Лейпек выиграла конкурс «Фантастический прорыв» с книгой «Это всё придумали люди», выпущенной издательством «Флюид Fri-Fly». Автор является также призёром конкурса рассказов «Далёкий-далёкий космос», проведённого издательством «1С-Паблишинг» на интернет-площадке Author.Today. Трилогия «Дракон должен умереть» – героическое фэнтези, где сплетаются любовная, приключенческая и философская линии, придавая циклу редкостную для жанра глубину. Предлагаем вторую книгу трилогии. В Инландии новый король – убийца своего отца и возможный виновник предстоящей гибели страны, ведь правит он так, будто старается её уничтожить. Среди вспыхнувших беспорядков мало кто заметил передвижение на запад человека по имени Рой. Он идёт по следу принцессы Джоан, которую ещё не поздно спасти, пока дракон не завладел её сущностью полностью. Вопрос в том, от кого её спасать – от убийц, подсылаемых братом, от себя самой, или же спасать нужно не её, а тех, кто рядом с ней, ведь дракон внутри неё готов вырваться наружу в любую минуту. Читайте продолжение истории!

Первая часть трилогии обрывается на очень интересном месте. События второй книги переворачивают всё. Очень интересно наблюдать за дальнейшем развитием персонажей. Довольно честные и человеческие поступки и события. Рекомендую эту книгу от всей души.

очень интересно наблюдать за ростом и движением персонажей после событий первой книги. переживания, мысли, страхи..все как наяву, переживаешь вместе с ними. окунаешься с головой в атмосферу немного магического средневековья. раскрыты даже второстепенные персонажи, простым и понятным слогом. кажется, что ты лично знаешь каждого, кто встречается на пути, ощущаешь себя частью того мира

отличная книга. захватывающий сюжет. события развиваются неожиданным образом. хочется узнать что же будет дальше, какие приключения ждут героев

Замечательное продолжение истории. Сюжет стал более динамичен. Характеры главных героев меняются, как и должно быть. Фентезийый мир существует и развивается) Читаем третью!!!

brunetka-vld

После прочтения первой части трилогии с нетерпением ждала выхода продолжения. Первая часть закончилась на интересном месте и и во второй части я, если честно , ожидала другого развития сюжета. Но все равно очень интересно было видеть взросление ГГ, переживания, страхи. Чего мне не хвтаило-развития романтической линии, надеюсь это случится в третьей части, хотя бы ради этого ее стоит прочитать))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дин Лейпек – псевдоним молодой талантливой писательницы из Москвы. В её активе романы, стихи, рассказы, литературные блоги. В 2017 году Дин Лейпек выиграла конкурс «Фантастический прорыв» с книгой «Это всё придумали люди», выпущенной издательством «Флюид Fri-Fly». Автор является также призёром конкурса рассказов «Далёкий-далёкий космос», проведённого издательством «1С-Паблишинг» на интернет-площадке Author.Today.

Трилогия «Дракон должен умереть» – героическое фэнтези, где сплетаются любовная, приключенческая и философская линии, придавая циклу редкостную для жанра глубину. Предлагаем вторую книгу трилогии.

В Инландии новый король – убийца своего отца и возможный виновник предстоящей гибели страны, ведь правит он так, будто старается её уничтожить. Среди вспыхнувших беспорядков мало кто заметил передвижение на запад человека по имени Рой. Он идёт по следу принцессы Джоан, которую ещё не поздно спасти, пока дракон не завладел её сущностью полностью. Вопрос в том, от кого её спасать – от убийц, подсылаемых братом, от себя самой, или же спасать нужно не её, а тех, кто рядом с ней, ведь дракон внутри неё готов вырваться наружу в любую минуту. Читайте продолжение истории!

Книга Дин Лейпек «Дракон должен умереть. Книга II» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip