18+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Последняя петля. Книга 7. Перековка

Последняя петля. Книга 7. Перековка

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами седьмая часть цикла «Последняя петля» Сергея Савинова и Антона Емельянова и прямое продолжение книги «Старая империя». Эхо Старой империи вырвалось на свободу. Садон Трак заставил «Пылающую длань» Асси подчиниться себе, а она без дрожи в руках убила Макса… Это было неожиданно, Макс не был готов к такому повороту событий. И вот после смерти он перенесся в начало новой петли. Все предыдущие труды насмарку…Ситуация меняется почти сразу. Не успел Макс прийти в себя, как обнаружил на руке некий предмет – тяжелую перчатку «Пылающих дланей» из прошлой петли, которую Асси оставила ему. Еще недавно Макс даже не подозревал, что ему удастся найти столь сильный и при этом работающий артефакт. А сейчас он стал обладателем столь уникальной вещи. Безусловно, это изменит расстановку сил. Но хватит ли возможностей перчатки, чтобы уничтожить врага и не потерять при этом друзей? Этот вопрос все еще остается без ответа.

Прекрасно! Седьмая книга вышла изумительной. Интрига закручена так, что буду с нетерпением ожидать Восьмой части. Автор! Народ требует продолжения!

на одном дыхании проглотил. крутизна поворотов сюжета зашкаливает, поймал себя на мыслях что нахожусь под техникой притяжения авторов)))

с нетерпением буду ждать дальнейшего разворачивания событий. уже столько раз авторами преподносились сюрпризы, что даже перестал строить собственные догадки на этот счет))

Мало мало и ещё раз мало. Книгу прочёл за пол дня. Затягивает вся серия, необычно, интересно, захватывает. Да сюжет иногда рваный, но из за постоянной динамики, простительно

Мне очень понравилась книга, смеялась очень много. Прекрасная история о чувствах. Читала первый раз этого автора но теперь хочу прочитать больше.

интересная книга, читается легко. достойное продолжение серии. остаётся только ждать выхода восьмой книги. любителям жанра рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами седьмая часть цикла «Последняя петля» Сергея Савинова и Антона Емельянова и прямое продолжение книги «Старая империя».

Эхо Старой империи вырвалось на свободу. Садон Трак заставил «Пылающую длань» Асси подчиниться себе, а она без дрожи в руках убила Макса… Это было неожиданно, Макс не был готов к такому повороту событий. И вот после смерти он перенесся в начало новой петли. Все предыдущие труды насмарку…

Ситуация меняется почти сразу. Не успел Макс прийти в себя, как обнаружил на руке некий предмет – тяжелую перчатку «Пылающих дланей» из прошлой петли, которую Асси оставила ему. Еще недавно Макс даже не подозревал, что ему удастся найти столь сильный и при этом работающий артефакт. А сейчас он стал обладателем столь уникальной вещи. Безусловно, это изменит расстановку сил. Но хватит ли возможностей перчатки, чтобы уничтожить врага и не потерять при этом друзей? Этот вопрос все еще остается без ответа.

Описание книги

Тсс, дальше будут спойлеры…

Робот-убийца из Старой империи нашел своего императора, Трак заставил «Пылающую длань» Асси служить себе… Какие силы еще покорятся этим вестникам прошлого и что делать Максу, когда та, кому он так хотел помочь, пошла против него?

Или все не так однозначно? Ведь оставила же Асси ему ту странную перчатку… Так, может быть, именно она и станет ключом к силе, что сможет перековать нашего героя и изменить мир? Новая временная петля начинается…

Книга Сергея Савинова, Антона Емельянова «Последняя петля. Книга 7. Перековка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Савинов С.А., Емельянов Антон
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip