16+
текст

Объем 160 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Исполняющая желания

Исполняющая желания

текст
3,5
5 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она – Богиня из другого мира, случайно призванная на Землю. Юная девушка мгновенно освоилась на просторах интернета, и занимаясь бессмысленным флудом и троллингом, успешно выполняла свое предназначение: исполняла желания пользователей форума. За ней по пятам гонится Темный бог, желающий сделать ее своей рабыней. Он – Верховный демон, олигарх на Земле, мечтающий стать Властелином всего мира. И после знакомства с беспокойным божеством его мир переворачивается с ног на голову. В сюжете есть все: демоны, боги, драконы, ведьмы, отбор невест, светлые и темные – вечная борьба. И неунывающий алкаш. Все имена вымышлены (кроме тех, кто озвучил желание), любые совпадения случайны.

От всей души благодарю автора Книги просто огоньЛегкие, весёлые, настроение поднимают на 6 секундеСмеялась в голос, когда читала. У кого проблемы, депрессии- вам сюда. Остальным тоже Вообщем, огромное спасибо за море позитива и положительных эмоций

Книга хорошая, но на один раз))) очень весело особенно момент где тёмный бог напился фунфырей в остальном книжка подойдёт больше подросткам) спасибо автору за приятное времяпрепровождение)

довольно не обычный сюжет.книга написана с юмором, легко читается.автор хорошо пишет,сюжеты простые, лёгкие,герои одекватные.

Уже не первая книга автора вызывает у меня положительные эмоции. Хохот слышали наверное даже соседи. Герои очень яркие, в них сразу влюбляешься!!!

обалденная, сначало так себе, потом смех до слез, буквально истерика была, я прекращала читать, потом успокоившись снова взрыв смеха, очень крутая книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – Богиня из другого мира, случайно призванная на Землю. Юная девушка мгновенно освоилась на просторах интернета, и занимаясь бессмысленным флудом и троллингом, успешно выполняла свое предназначение: исполняла желания пользователей форума. За ней по пятам гонится Темный бог, желающий сделать ее своей рабыней.

Он – Верховный демон, олигарх на Земле, мечтающий стать Властелином всего мира. И после знакомства с беспокойным божеством его мир переворачивается с ног на голову.

В сюжете есть все: демоны, боги, драконы, ведьмы, отбор невест, светлые и темные – вечная борьба. И неунывающий алкаш.

Все имена вымышлены (кроме тех, кто озвучил желание), любые совпадения случайны.

Книга Альбины Уральской «Исполняющая желания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip