16+
текст

Объем 120 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказко про драконо-ректора

Сказко про драконо-ректора

текст
3,4
10 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красивого, мрачного и опасного Дракона, работавшего ректором в местной магической академии, адепты не любили и боялись. Все как один они мечтали, чтобы он сдох в муках от острого несварения, а поэтому активно экспериментировали над заклинаниями и зельями. Но хоть как-то навредить ректору им не удавалось. И однажды вместо гормоноапокалипсиса адепты наколдовали… девицу. Все, о чем мечтала Аня, – это поскорее выйти замуж. Летним днем она узнала, что у нее диабет первого типа. И если она хочет стать матерью, то начинать работать над ребенком нужно сейчас же. Поэтому девушка тут же бросилась на поиски будущего мужа. Но желающих немедленно жениться и родить ребенка оказалось всего ничего. Согласился лишь один мужчина, да и тот оказался бесплодным. Отчаявшись, Аня пошла к ведьме. Та дала ей свечу и приказала сжечь ее в церкви. Девушка так и поступила – попросила у Боженьки прощения за кощунство, подожгла фитилек… А потом пол под ее ногами раскололся, а Аня оказалась в каком-то странном помещении, где на нее смотрел высокий жгучий брюнет. Вот только девушка еще не знает, что она попала в другой мир, где обитают Драконы.

Очень понравилось.

Весёлая и увлекательная сказка, которая скрасить время и поднимет настроение.

Слог лёгкий, герои прописаны хорошо и увлекательно. Жалко короткая.

мне понравился роман, жалко что быстро закончился, главная героиня Анна попадает в другой мир и встречает жениха дракона, их берет проклятие, а дальше узнаете

Какое-то неоднозначное впечатление… С одной стороны забавно, с другой как-то… Даже не знаю как. Странные взаимоотношения между студентами и ректором. Чего только стоят ежегодные покушения. Ну не бред ли!? Прочитать, конечно, книгу можно. Но понравится она далеко не всем

Глупая бессмысленная книжка. Дочитать не смогла. Хотя очень старалась. Ни сюжета, ни идеи… Интересно, кому такое может понравится?

книга написана с юмором про пападанку из нашего мира и дракона из волшебного мира .приключения дракона и его методы воспитания молодого поколения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Красивого, мрачного и опасного Дракона, работавшего ректором в местной магической академии, адепты не любили и боялись. Все как один они мечтали, чтобы он сдох в муках от острого несварения, а поэтому активно экспериментировали над заклинаниями и зельями. Но хоть как-то навредить ректору им не удавалось.

И однажды вместо гормоноапокалипсиса адепты наколдовали… девицу.

Все, о чем мечтала Аня, – это поскорее выйти замуж. Летним днем она узнала, что у нее диабет первого типа. И если она хочет стать матерью, то начинать работать над ребенком нужно сейчас же. Поэтому девушка тут же бросилась на поиски будущего мужа. Но желающих немедленно жениться и родить ребенка оказалось всего ничего. Согласился лишь один мужчина, да и тот оказался бесплодным. Отчаявшись, Аня пошла к ведьме. Та дала ей свечу и приказала сжечь ее в церкви. Девушка так и поступила – попросила у Боженьки прощения за кощунство, подожгла фитилек… А потом пол под ее ногами раскололся, а Аня оказалась в каком-то странном помещении, где на нее смотрел высокий жгучий брюнет. Вот только девушка еще не знает, что она попала в другой мир, где обитают Драконы.

Описание книги

Анна очень спешила замуж, так сильно, что попала в другой мир.

Короткая сказка о драконе-ректоре, который оказался не в том месте, не в то время… хм… возможно автор ошибается…

Книга Альбины Уральской «Сказко про драконо-ректора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip