16+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Тени безумия

Тени безумия

текст
4,3
24 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работать частным сыщиком и не нажить при этом себе врагов – задача практически невыполнимая. И Ланс ван дер Тоот в этом неоднократно убеждался. Особенно когда дело доходило до контактов с Высшими, которые всегда вызывали у Ланса самые негативные эмоции. Но свое дело он знает и всегда готов временно отстраниться от своих предубеждений.Новое дело сначала не показалось Ланс странным или чрезмерно запутанным. К нему обратилась орчанка и заявила, что ее муж пропал. Жена не видела его уже несколько дней, а местная полиция не спешит браться за это дело и искать исчезнувшего на Дне орка. Грокк – а именно так его звали – работал на гномов. Работа эта всегда была связана с определенными рисками. И вот он сообщил жене, что нашел лучший вариант. И практически сразу исчез.Ланс не в состоянии отказать измученной горем орчихе. А потому вопреки своим же правилам берется за это дело. Но он даже не догадывается, куда очень скоро приведет его это расследование…

Вторая книга в серии "Мир упавшего корабля"
Все книги серии

Отлично читается. Думал, что на продолжение первой книги не останется запала у автора, но порадовался. С фантазией все в порядке. Автор пишет очень образно и динамично, что увлекает. С удовольствием почитаю ещё что нибудь от него. Герой, несмотря на его простоту в целом, показан живым и интересно следить за его жизнью.

Это просто потрясающе, сюжет захватил и не отпускал пока книга не закончилась! Жаль что остальные книги автора даже близко не дотягивают до этой, надеюсь на продолжение этой истории

Качественное продолжение первой книги мира упавшего корабля. Главный герой столкнётся с новыми неприятностями,обретёт друзей и наживет еще врагов,не давая вам заскучать ни на секунду. В общем чего тут распинаться зря,очень рекомендую к прочтению!!!

Если вам нравится Чейз – то вам сюда!

Запутанное начало ,в меру магии + современные технологии, гномы ,орки ,эльфы в роли расс которые официально захватили Землю и теперь тут живут. Отличная компоновка всего вышеперечисленного.

Крутой экшен. Прекрасный язык, стройный динамичный сюжет. Правда немного устала в конце концов от напряжения, но ничего не поделаешь – автор мужчина :) Две книги прочитала одним махом. Спасибо автору и удачи в будущих работах!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Работать частным сыщиком и не нажить при этом себе врагов – задача практически невыполнимая. И Ланс ван дер Тоот в этом неоднократно убеждался. Особенно когда дело доходило до контактов с Высшими, которые всегда вызывали у Ланса самые негативные эмоции. Но свое дело он знает и всегда готов временно отстраниться от своих предубеждений.

Новое дело сначала не показалось Ланс странным или чрезмерно запутанным. К нему обратилась орчанка и заявила, что ее муж пропал. Жена не видела его уже несколько дней, а местная полиция не спешит браться за это дело и искать исчезнувшего на Дне орка. Грокк – а именно так его звали – работал на гномов. Работа эта всегда была связана с определенными рисками. И вот он сообщил жене, что нашел лучший вариант. И практически сразу исчез.

Ланс не в состоянии отказать измученной горем орчихе. А потому вопреки своим же правилам берется за это дело. Но он даже не догадывается, куда очень скоро приведет его это расследование…

Описание книги

Сложно найти черную кошку в темной комнате. Особенно, если ее там нет. Почти так же, как пытаться искать орка, пропавшего в человеческом гетто. Особенно если точно знаешь, что его уже нет в живых. Вот только и отказаться от заказа нельзя. Остается лишь попытаться понять, что послужило триггером для роковых событий, и потянуть за кончик запутанной ниточки. Но понравится ли тебе то, что окажется на другом конце? Не факт.

Вторая книга о приключениях частного детектива Ланса ван дер Тоота из цикла «Мир упавшего Корабля».

Книга Юрия Уленгова «Тени безумия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Юрий Уленгов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip