18+
текст

Объем 160 страниц

2020 год

18+

Глубже за 339 ₽
аудиокнига

Другие версии

1 книга
Глубже

Глубже

текст
3,6
75 оценок
Нет в продаже

О книге

«Глубже» – книга наблюдений за современным окружающим миром – его обитателями, героями, моралью – сквозь призму едкого, саркастичного, порой жесткого, но неизменно точного взгляда Васи Аккермана. Картина современности разворачивается в серии зарисовок, раскрывающих различные особенности нашей жизни, отношений, явлений и мотиваций. Рассматривая как общие тренды, свойственные каждому из нас, так и жизненные ситуации, автор показывает, как и благодаря чему сегодня бьётся жизнь большого города. Книга содержит нецензурную брань

Действительно глубоко. Вся жизнь как на ладони, с юмором и легкой ноткой грусти - книга заставляет задуматься о том, что важно и необходимо в современном мире.

Книга стала моим первым знакомством с автором. «Глубже» вызывает море эмоций. В начале безудержный смех, в конце заставляет задуматься о многих вечных вопросах. Она очень откровенная в хорошем смысле.

Спасибо автору за эту книгу. Легко читается. Рассказы интересные. В книге как и в жизни...... Самое главное из этой книги выявить и для себя полезного.)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Глубже» – книга наблюдений за современным окружающим миром – его обитателями, героями, моралью – сквозь призму едкого, саркастичного, порой жесткого, но неизменно точного взгляда Васи Аккермана.

Картина современности разворачивается в серии зарисовок, раскрывающих различные особенности нашей жизни, отношений, явлений и мотиваций.

Рассматривая как общие тренды, свойственные каждому из нас, так и жизненные ситуации, автор показывает, как и благодаря чему сегодня бьётся жизнь большого города.

Книга содержит нецензурную брань

Книга Василия Аккермана «Глубже» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-386-13591-1
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip