16+
текст

Объем 520 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Шут и слово короля

Шут и слово короля

текст
4,4
157 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мальчик Эдин - сирота, выросший в бродячем цирке. Он и не помышлял об иной жизни, но его воспитанием занялся граф Верден. Аллиель - единственная дочь графа, в прошлом могущественного вельможи. Но её отец попал в немилость, а её саму король пообещал выдать замуж за шута. И что же получится в результате?..Иной мир, авантюрный роман, приключения и любовь.

Мое большое уважение автору! Вот это Книга! Невероятно проработанный сюжет, раскрыты все до единого персонажи, отличный слог…в общем, если можно бы поставила 10 звёзд!

Захватывающий сюжет, лёгкий язык, вызывающие симпатию герои. Читается на одном дыхании. В настоящее время хорошая книга это редкость. Спасибо автору!

Очень понравилось. Сказка умная, добрая, красивая. Язык яркий грамотный. Прямо христоматийная книга. Советую прочитать любителям романтического жанра.

Небанальный сюжет, хорошее изложение. На протяжении всей книги сохраняется интрига происхождения ГГ (хотя, намеки есть, догадаться, в принципе, не сложно). Спасибо автору!

Книга – однозначно хороша: это действительно приятная сказка, прекрасно скрашивающая сложности реальной жизни у условиях стресса высокого уровня.

Сюжет – вполне себе неплох, для тех, кому это важно, – хороший язык. Свою порцию удовольствия от прочтения книги я получила, спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мальчик Эдин - сирота, выросший в бродячем цирке. Он и не помышлял об иной жизни, но его воспитанием занялся граф Верден. Аллиель - единственная дочь графа, в прошлом могущественного вельможи. Но её отец попал в немилость, а её саму король пообещал выдать замуж за шута. И что же получится в результате?..

Иной мир, авантюрный роман, приключения и любовь.

Книга Натальи Сапунковой «Шут и слово короля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
520 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip