18+
текст

Объем 450 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
У оружия нет имени. Книга 2

У оружия нет имени. Книга 2

текст
4,4
43 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Репликанты были созданы для войны. Консорциум использовал их как универсальных солдат, способных выполнить любую задачу. Почти любую. Как оказалось, вдали от военных действий, когда отдающие приказы слишком далеко, у синтетически выращенных людей могут проснуться вполне человеческие чувства.Попав в непривычную гражданскую среду, двое репликантов сопровождают девушек до пункта назначения. Близкое общение и отсутствие контроля сверху пробуждает в солдатах эмоции, которые им не положено испытывать. Неужели они могут делать свой собственный выбор, без оглядки на командование?Что, если искусственные воины начнут вести себя как люди? На что способен суперсолдат, влюбившийся в свою подопечную? Диверсия, катастрофа с тысячами погибших? А может, это лишь усилит их боевой дух, сделав еще более опасными для врага? Приказ нужно выполнять. Даже ценой собственной жизни. Но что будет, когда приказы перестанут значить для репликантов хоть что-то?

Одна из лучших серий в отечественной фантастике, читанных мною в последние годы. Там люди живые. За них переживаешь и радуешься. Ну и приключения, само собой – непредсказуемые.

Отличная книга!!! Так держать! Одно из очень немногих отечественных произведений в сеттинге космоса и киберпанка, которое захватывает. Характеры прописаны отлично, сюжет и боевка – на высоте. Я ставлю заслуженную 5

Прекраснейшая книга, достойная того чтобы занять почетное место на книжной полке. И она у меня есть! Всем советую попробовать почитать историю с переосмыслением основ космооперы, которые заставляют задуматься над простыми вещами.

отлично написанной, очень хорошо отображены герои и грязь этого мира, она отражает и нашу действительность тем приятнее осозновать чистоту душ героев не рстерявших под гнетом реальности веру в добро, очень понравилась концепция репликантов с их четким разделением понятия добра и зла логичности и алогичности. жду следующих книг автора интересно будет узнать продолжение истории надеюсь на хэпи энд не смотря ни на что)!

User50501-10, серия уже дописана (остался эпилог пятой книги на Автор Тудей), на Литрес, видимо, будет релиз вместе с аудиоверсиями.

Очень достойно, давно не получал такого удовольствия. Отсутствие супер героев и роялей и наконец то сюжет есть в книге.! Неплохая проработка событий и главное героев. Читаешь и понимаешь, что они живые. Вообще это можно смело ставить на полку в коллекцию не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Репликанты были созданы для войны. Консорциум использовал их как универсальных солдат, способных выполнить любую задачу. Почти любую. Как оказалось, вдали от военных действий, когда отдающие приказы слишком далеко, у синтетически выращенных людей могут проснуться вполне человеческие чувства.

Попав в непривычную гражданскую среду, двое репликантов сопровождают девушек до пункта назначения. Близкое общение и отсутствие контроля сверху пробуждает в солдатах эмоции, которые им не положено испытывать. Неужели они могут делать свой собственный выбор, без оглядки на командование?

Что, если искусственные воины начнут вести себя как люди? На что способен суперсолдат, влюбившийся в свою подопечную? Диверсия, катастрофа с тысячами погибших? А может, это лишь усилит их боевой дух, сделав еще более опасными для врага? Приказ нужно выполнять. Даже ценой собственной жизни. Но что будет, когда приказы перестанут значить для репликантов хоть что-то?

Описание книги

Приказ должен быть выполнен любой ценой. Это - непреложная истина. Но вдали от передовой долг часто вступает в конфликт с собственными интересами. И всё чаще возникает вопрос: а так ли искусственные солдаты отличаются от людей, что отдают им приказы?

Содержит нецензурную брань.

«У оружия нет имени. Книга 2» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip