6+
текст

Объем 56 страниц

2009 год

6+

Очень скромный поросёнок

текст
3,8
11 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волшебный поросёнок попросил у Молли помощи. Он очень застенчив, и поэтому ему трудно не то что подружиться с кем-либо, а даже заговорить. Если он не преодолеет себя, то не сможет помогать людям и его магия пропадёт впустую! Молли никогда не была стеснительной и не представляет, что тут можно придумать. Как подарить уверенность поросёнку?

Книга про дружду и волшебство. Мне понравилось! Мне понравилась ета серия книг, я собираюсь читать следующую книгу про котёнка. А потом и дальше!

MilenaMarkovich

Главная героиня книги Молли очень любит животных, и когда вырастет хочет стать ветеринаром, как её папа, потому что у неё был дар помогать животным, особенно волшебным животным. Однажды Молли с одноклассниками поехала на ферму, где живут разные животные. И там она увидела поросёнка, который был очень застенчивый и ото всех прятался, и на ферме ему дали кличку Мышкин. Но он вышел к Молли, и она поняла, что он волшебный. Из-за застенчивости поросёнка его решили продать на обычную ферму, но Мышкину хотелось остаться на «Цветущей ферме», потому что ему нравились дети, просто он их очень стеснялся . И тогда Молли стала ему помогать стать менее застенчивым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волшебный поросёнок попросил у Молли помощи. Он очень застенчив, и поэтому ему трудно не то что подружиться с кем-либо, а даже заговорить. Если он не преодолеет себя, то не сможет помогать людям и его магия пропадёт впустую!

Молли никогда не была стеснительной и не представляет, что тут можно придумать. Как подарить уверенность поросёнку?

Книга Холли Вебб «Очень скромный поросёнок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2009
Объем:
56 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-089564-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip