6+
текст

Объем 64 страницы

2014 год

6+

Тигр в рюкзаке

текст
4,4
24 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь Кейт изменилась: вместо того, чтобы проводить каникулы дома с дедушкой, девочка ходит в детский клуб. Раньше Кейт никогда не оказывалась среди незнакомых детей одна, и ей очень страшно и грустно. От этой печали помогает только игрушечный тигрёнок Амос, последний подарок любимого дедушки. Поэтому Кейт начала брать Амоса с собой в рюкзаке. Она никогда не доставала тигрёнка, ведь она уже почти взрослая, а взрослые не носят игрушки с собой. И если бы кто-нибудь об этом узнал, над девочкой бы все смеялись! Но однажды Амос исчез из закрытого рюкзака…

Очень хорошая книга мне понравилось интересная, завлекающая только вопрос где игрушка Амоса?! Она просто пропала. И когдая не знал что тигр это не кот я думал что будет в конце? Ну а потом я увидил в отзывах как кто тл написал что тигр оказался котом ну а так 5

Книга очень-очень интересная, я даже немного всплакнула.на некоторых моментах было смешно, на каких-то очень грустно. Мне понравилась

Я считаю, книга не очень интересная… И в ней ооооочень мало картинок. Неинтересно,скучно,и вообще,мне не нравится. А так, обложка красивая.

Книга очень интересная. Дочка (9 лет) читала с интересом. Тигр оказался совсем не тигром, а котом)) Будем покупать и читать всю серию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь Кейт изменилась: вместо того, чтобы проводить каникулы дома с дедушкой, девочка ходит в детский клуб. Раньше Кейт никогда не оказывалась среди незнакомых детей одна, и ей очень страшно и грустно. От этой печали помогает только игрушечный тигрёнок Амос, последний подарок любимого дедушки. Поэтому Кейт начала брать Амоса с собой в рюкзаке. Она никогда не доставала тигрёнка, ведь она уже почти взрослая, а взрослые не носят игрушки с собой. И если бы кто-нибудь об этом узнал, над девочкой бы все смеялись!

Но однажды Амос исчез из закрытого рюкзака…

Книга Холли Вебб «Тигр в рюкзаке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
64 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-105496-0
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip