12+
текст

Объем 81 страница

2004 год

12+

Бекки, давай дружить!

текст
3,9
13 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Бекки, давай дружить!» – первая книга цикла детской прозы о дружбе «Приключения тройняшек» от известной британской писательницы Холли Вебб.Аннабель, Бекки и Кэти – сестры-близняшки. Девчонки похожи как три капли воды, но по характеру они очень разные: уверенная в себе Кэти любит командовать, беспечная Аннабель вечно витает в облаках и обожает покрасоваться, а застенчивая Бекки пытается помочь всем встречным животным. Но если у одной из них проблемы, то две другие немедленно бросаются на помощь. Иногда из-за этого все идет кувырком, но неизменно побеждает дружба!С началом нового учебного года в школе «Мэнор Хилл» жизнь тройняшек становится куда интереснее и… сложнее. Они попадают в один класс, но строгая учительница рассаживает их за разные парты. Общительных Аннабель и Кэти это не смущает, а вот стеснительная Бекки, едва ли способная первой заговорить с одноклассницей, чувствует себя некомфортно и одиноко. Но сестры на то и сестры, чтобы не бросать друг друга в трудной ситуации!

Холли Вебб—писательница хорошая, её книги скорее подходят для лёгкого чтения. Читаю её с 9 лет, ну и нормально. Именно в этой серии особых приключений нет—просто жизнь очень разных по характеру тройняшек. По моему мнению, достойно 4 звезды, а пятую не ставлю из-за отсутствия какого-либо сюжета (здесь скорее стиль повседневности). Вот здесь кому как нравится, я больше люблю книги с приключениями, но такой стиль также люблю

Покупале дочке ( одиннадцать лет).Читала очень много книг Холли Вебб.Прочитала довольно быстро (один вечер).Книга хорошая, читается очень легко,но смысл для пятиклассников.В новом коллективе очень сложно найти друзей,и эта книга очень помогает в этом.Так почему четыре звезды?В книге нет основного сюжета и если честно не очень интересно, но думаю, что многим понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Бекки, давай дружить!» – первая книга цикла детской прозы о дружбе «Приключения тройняшек» от известной британской писательницы Холли Вебб.

Аннабель, Бекки и Кэти – сестры-близняшки. Девчонки похожи как три капли воды, но по характеру они очень разные: уверенная в себе Кэти любит командовать, беспечная Аннабель вечно витает в облаках и обожает покрасоваться, а застенчивая Бекки пытается помочь всем встречным животным. Но если у одной из них проблемы, то две другие немедленно бросаются на помощь. Иногда из-за этого все идет кувырком, но неизменно побеждает дружба!

С началом нового учебного года в школе «Мэнор Хилл» жизнь тройняшек становится куда интереснее и… сложнее. Они попадают в один класс, но строгая учительница рассаживает их за разные парты. Общительных Аннабель и Кэти это не смущает, а вот стеснительная Бекки, едва ли способная первой заговорить с одноклассницей, чувствует себя некомфортно и одиноко. Но сестры на то и сестры, чтобы не бросать друг друга в трудной ситуации!

Описание книги

Три сестры хоть и оказались в одном классе, по требованию учительницы вынуждены сидеть порознь. Аннабель и Кэти легко сходятся с людьми, а Бекки очень застенчивая, поэтому даже заговорить со своей новой соседкой ей тяжело.

Но Аннабель и Кэти не оставят сестрёнку в беде. Они готовы на всё, чтобы она нашла себе новых друзей!

Книга Холли Вебб «Бекки, давай дружить!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2004
Объем:
81 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-091487-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip