12+
текст

Объем 91 страница

2005 год

12+

Платье для Бекки

текст
4,1
5 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тётя тройняшек выходит замуж. И хочет, чтобы на свадьбе её сопровождали три белокурых ангелочка, совершенно одинаково причёсанных и одетых. Сёстры в ужасе. Кэти против того, чтобы целый день разгуливать в платье и в туфлях, Аннабель против того, чтобы у них троих были одинаковые платья, а Бекки… Бекки пытается разобраться с настоящей проблемой. Аннабель легкомысленно бросила своё платье подружки невесты возле крысиной клетки, и зверьки навели на него лоск по своему разумению. Конечно, с точки зрения Бекки получилось очень красиво – этакое прогрызенное кружево, но если об этом узнает Аннабель, которая и без того едва выносит крыс в доме… Так что Бекки в растерянности. В столь щекотливой ситуации к сёстрам за помощью не обратиться…

Покупала дочкам (девяти и одиннадцати лет).Читали всю серию книг, один из любимых писателей.Прочитали очень быстро (2 часа).Сюжет интересный, но жаль что это конец всей серии(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тётя тройняшек выходит замуж. И хочет, чтобы на свадьбе её сопровождали три белокурых ангелочка, совершенно одинаково причёсанных и одетых. Сёстры в ужасе. Кэти против того, чтобы целый день разгуливать в платье и в туфлях, Аннабель против того, чтобы у них троих были одинаковые платья, а Бекки… Бекки пытается разобраться с настоящей проблемой. Аннабель легкомысленно бросила своё платье подружки невесты возле крысиной клетки, и зверьки навели на него лоск по своему разумению. Конечно, с точки зрения Бекки получилось очень красиво – этакое прогрызенное кружево, но если об этом узнает Аннабель, которая и без того едва выносит крыс в доме…

Так что Бекки в растерянности. В столь щекотливой ситуации к сёстрам за помощью не обратиться…

Книга Холли Вебб «Платье для Бекки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2005
Объем:
91 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-091826-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip