Дельфины капитализма 2.0. Еще 8 историй о людях, которые сделали все не так и добились успеха

Лаборатория «Однажды»
текст
4,8
23 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сотни тысяч людей мечтают о собственном деле и у многих из них есть реальный предпринимательский потенциал. Но реализовать его мешают навязанные стереотипы и мифы. Эта книга – реальная возможность избавиться от них и разбогатеть, при этом меняя мир к лучшему.В нее вошло восемь историй о бизнесе и предпринимателях. Их герои пришли к успеху разными путями, но всех их объединяет одно – на старте они меньше всего думали о богатстве. Ими руководило желание создать жизнеспособный бизнес, решающий важную социальную проблему. И когда им это удалось, изменившийся к лучшему мир нашел, как их за отблагодарить.На страницах книги читатели познакомятся с предпринимателями, которые своим небольшим бизнесом решают большие проблемы: бывшими финансистами Евгенией Кудрявцевой и Русланом Башировым, открывшими одну из самых крупных футбольных сетей для дошкольников, маркетологом и экономистом Екатериной Матанцевой, нашедшей способ заставить людей беречь природу, управленцем Натальей Перязевой, которая открыла свое дело, представив себя старушкой, и другими. Книга рекомендована к прочтению всем, кто хочет достичь успеха в социальном предпринимательстве.
Отзыв с LiveLib

Дельфины капитализма - когда о социальном предпринимательстве пишут не просто в общих фразах, а рассказывают глубоко личные истории, яркие, заражающие верой в лучшее. Авторы не побоялись рассказать даже самые неприглядные факты биографии - и сделали это так, что каждая история получилась живой, настоящей. Очень советую

Отзыв с LiveLib

Совершенно очаровательные и вдохновляющие истории о людях, которые меняют мир! Особенно понравилась история Натальи Никитиной, которая возродила старинный рецепт коломенской пастилы. Я была в ее музее, пробовала там пастилу, и только спустя время мне попалась эта книга, и я узнала удивительную историю этой женщины. Вдохновляет - не то слово.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сотни тысяч людей мечтают о собственном деле и у многих из них есть реальный предпринимательский потенциал. Но реализовать его мешают навязанные стереотипы и мифы. Эта книга – реальная возможность избавиться от них и разбогатеть, при этом меняя мир к лучшему.

В нее вошло восемь историй о бизнесе и предпринимателях. Их герои пришли к успеху разными путями, но всех их объединяет одно – на старте они меньше всего думали о богатстве. Ими руководило желание создать жизнеспособный бизнес, решающий важную социальную проблему. И когда им это удалось, изменившийся к лучшему мир нашел, как их за отблагодарить.

На страницах книги читатели познакомятся с предпринимателями, которые своим небольшим бизнесом решают большие проблемы: бывшими финансистами Евгенией Кудрявцевой и Русланом Башировым, открывшими одну из самых крупных футбольных сетей для дошкольников, маркетологом и экономистом Екатериной Матанцевой, нашедшей способ заставить людей беречь природу, управленцем Натальей Перязевой, которая открыла свое дело, представив себя старушкой, и другими. Книга рекомендована к прочтению всем, кто хочет достичь успеха в социальном предпринимательстве.

Описание книги

Вдохновляющие истории о людях, на собственном примере доказавших, что социальное предпринимательство – не только новый тренд, но и неисчерпаемый кладезь идей для новых бизнесов. Основатель крупнейшей в России сети детских футбольных школ, владелица компании по производству экокосметики с оборотом в 50 млн рублей, основатель сети «ВкусВилл» и другие герои книги расскажут, как разбогатеть, меняя мир к лучшему.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Дмитрия Соколова-Митрича, Алены Корк и др. «Дельфины капитализма 2.0. Еще 8 историй о людях, которые сделали все не так и добились успеха» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
231 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-00100-870-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip