18+
текст

Объем 160 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Его банан

Его банан

текст
2,9
346 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наташе двадцать пять. Она живет в Нью-Йорке, работает в интернет-издании и еле сводит концы с концами. На шее сидит взрослый брат, а непослушный пес всегда готов разгромить квартиру. Да и квартирой это сложно назвать.Когда Наташе предлагают ответственное задание, она, не раздумывая, соглашается. Это шанс проявить себя, ведь Наташа всегда мечтала серьезно заниматься журналистикой. Да и лишние деньги не помешают – нужно же как-то платить за квартиру.Под видом стажера она устраивается в компанию братьев-миллионеров, Брюса и Уильяма. Уж слишком быстро развивается их бизнес. Здесь что-то не так. Главное – собрать материал.Кто бы мог подумать, что уже на собеседовании Наташа столкнется с Брюсом и что банан, который она только что слопала, не для гостей. Это его банан!Наташу принимают в штат, новый босс заваливает шпионку работой, и оба молча ненавидят друг друга. Очень скоро Наташа поймет, что не зря съела его банан. Ведь, как известно, проделать путь от любви до ненависти – проще простого.

Книга не просто на один раз, на 0,5 раза.

До боли банальный сюжет:

В головных ролях, безумно богатый мужчина с добрым сердцем, ждущий когда его холодное сердце растопят и СУПЕР неуклюжая Белла Свон, ой простите Наташа.

Место действия: Нью Йорк, где автор явно не был. Так что это какой то фантастический мир, где начальник сам собеседует стажеров, а они с ними на «ты».

Где за помятые машины и алкогольное оптянение на рабочем месте, руководство, не штрафует и не подают в суд, а мило улыбаются, влюбляются и чинят вам окна.

Так сказать сегодня я ремонтирую твоё окно, а завтра открою окно в новый богатый мир.

Самое обидное, не то что я потратила на эту книгу деньги(а она не стоит и рубля), а то что после каждой главы идёт 1 пустая страница, чтобы у этого чтива было не такое позорное количество страниц.

И я не прошу тут Войну и Мир за 219 рублей. Это очевидно!

Но Салли Торн читать куда приятнее. Она смогла довольно банальный сюжет сделать интересный и забавным, не прибегая к постоянным сравнениям -банана и полового органа-.

Вот надо было до конца прочитать комментарии. Сюжет банален до оскомины, никакой интриги. Скукота. Дочитала книгу только из-за упрямства. Ну, и просто жаль было потраченных денег.

Вы знаете, начитавшись негативных отзывов, ожидания были не слишком высокими, но произведение приятно удивило. В жанре любовного романа книга совсем неплоха и даже больше очень даже ничего, юмор на высоте.

Меня подкупает название этой книги))) Да и вообще, вся серия книг звучит также интригующе и иронично. Надеюсь, книга будет не настолько «откровенна», насколько комична.

Прикольная книга. Некоторые моменты заставляли откровенно хохотать. Но показалась очень короткой, все же чего то не хватило, возможно главные герои раскрыты не до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наташе двадцать пять. Она живет в Нью-Йорке, работает в интернет-издании и еле сводит концы с концами. На шее сидит взрослый брат, а непослушный пес всегда готов разгромить квартиру. Да и квартирой это сложно назвать.

Когда Наташе предлагают ответственное задание, она, не раздумывая, соглашается. Это шанс проявить себя, ведь Наташа всегда мечтала серьезно заниматься журналистикой. Да и лишние деньги не помешают – нужно же как-то платить за квартиру.

Под видом стажера она устраивается в компанию братьев-миллионеров, Брюса и Уильяма. Уж слишком быстро развивается их бизнес. Здесь что-то не так. Главное – собрать материал.

Кто бы мог подумать, что уже на собеседовании Наташа столкнется с Брюсом и что банан, который она только что слопала, не для гостей. Это его банан!

Наташу принимают в штат, новый босс заваливает шпионку работой, и оба молча ненавидят друг друга. Очень скоро Наташа поймет, что не зря съела его банан. Ведь, как известно, проделать путь от любви до ненависти – проще простого.

Книга Пенелопы Блум «Его банан» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-111899-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip