16+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Пригласи в дом призрака

Пригласи в дом призрака

текст
3,5
16 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый клиент вошел в кабинет Веры Бережной, будто в свой собственный офис. Сам уселся на стул для посетителей, сам начал излагать свою историю. Богатый бизнесмен Павел Волохов хотел, чтобы Вера помогла найти одну девушку. Намедни Павел провел с ней ночь. Хотя теперь он в этом не уверен.Из рассказа самоуверенного клиента следовало, что он пригласил незнакомку из бара, привел ее в свою квартиру. Продолжения вечера вспомнить он не мог. Очнувшись утром, обнаружил, что девушка исчезла из запертой квартиры, не оставив никаких следов своего пребывания.Бережная берется за дело, не до конца веря в успех мероприятия. Изучая подноготную Волохова, она узнает, что он ведет бизнес в США, скрываясь под другой фамилией. За короткое время он потерял нескольких деловых партнеров, которые погибли при загадочных обстоятельствах. Вера все больше убеждается, что имеет дело с непростым человеком. Кто же он на самом деле? И что стало с девушкой, попавшей в его квартиру?Внезапно Павел признается Вере, что воспылал к ней чувствами. Самое время начать беспокоиться всерьез!

От Островской такого не ожидала . Всегда с удовольствием читала ее книги . А здесь такая мешанина , не знаю сам автор разобрался ли в своем сюжете. Как будто писали несколько разных авторов.

247658306, полностью согласна! Только закончила читать и ещё немного в шоке...точно по поговорке *кто в лес, кто по дрова*... И окончание скомканное,как будто места не хватило.

Очень нравится серия Екатерины Островской про Веру Бережную.

Настоящие детективы с тайнами прошлого, погонями, захватом заложников, катастрофами и убийствами, но профессионалы детективного агентства « Вера» смогли раскрыть серию преступлений и найти всех убийц и раскрыть все тайны прошлого!

Очень нравятся книги автора. Жаль,что здесь не все произведения.Особенная благодарность автору за то,что у нее героини с именем Лена хорошие. У многих авторов прямо ненависть к этому имени. Как какая- то дрянь,так Лена. А здесь прям с любовью.

сложный незабываемый сюжет, но земля круглая и мир тесен все вокруг связаны воедино. и люди, с которыми ты встречаешься по жизни возникли как уроки в твоей судьбе.

понравилась.впрочем,как всегда.Сюжет и герои как бы знакомы.Соседи.И конец хороший.Люблю Хэппи энд.Рекомендую,не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Новый клиент вошел в кабинет Веры Бережной, будто в свой собственный офис. Сам уселся на стул для посетителей, сам начал излагать свою историю. Богатый бизнесмен Павел Волохов хотел, чтобы Вера помогла найти одну девушку. Намедни Павел провел с ней ночь. Хотя теперь он в этом не уверен.

Из рассказа самоуверенного клиента следовало, что он пригласил незнакомку из бара, привел ее в свою квартиру. Продолжения вечера вспомнить он не мог. Очнувшись утром, обнаружил, что девушка исчезла из запертой квартиры, не оставив никаких следов своего пребывания.

Бережная берется за дело, не до конца веря в успех мероприятия. Изучая подноготную Волохова, она узнает, что он ведет бизнес в США, скрываясь под другой фамилией. За короткое время он потерял нескольких деловых партнеров, которые погибли при загадочных обстоятельствах. Вера все больше убеждается, что имеет дело с непростым человеком. Кто же он на самом деле? И что стало с девушкой, попавшей в его квартиру?

Внезапно Павел признается Вере, что воспылал к ней чувствами. Самое время начать беспокоиться всерьез!

Описание книги

В розыскное агентство Веры Бережной обращается крупный бизнесмен Павел Волохов с просьбой найти девушку, с которой он познакомился в баре. Он пригласил незнакомку к себе домой и теперь не может вспомнить, что произошло дальше. А наутро девушка исчезла из запертой квартиры, не оставив никаких следов… Бережная пытается узнать о новом клиенте как можно больше и выясняет, что тот ведет крупный бизнес в США, но под другой фамилией. И за последнее время при странных обстоятельствах погибли несколько его деловых партнеров. Павел Волохов серьезными отношениями с женщинами себя не связывает: у него две постоянных любовницы, но он готов порвать с обеими, если Вера ответит на вспыхнувшее в нем внезапно чувство…

Книга Екатерины Островской «Пригласи в дом призрака» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-109194-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip